中标
血流动力学分析仪及中央监护系统(2拖20)采购项目 结果公告(采购包1、2)
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2023/09/19
公告摘要
项目编号[350001]fxzb[gk]2023062
预算金额-
招标联系人-0591-87981187
招标代理机构福建方兴招标代理有限公司
代理联系人刘美英0591-87278256
中标公司-
中标联系人-
公告正文

一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2023062

二、项目名称:血流动力学分析仪及中央监护系统(2拖20)采购项目

三、采购结果

采购包1(血流动力学分析仪):

废标理由:江西奈恒医疗器械有限公司未按招标文件要求提供依法缴纳税收的证明材料,资格性审查不通过。其余投标人资格性审查均通过。有效投标人家数不足3家,采购程序终止。

采购包2(中央监护系统(2拖20)):

废标理由: 江西雷速医疗器械有限公司未按招标文件要求提供依法缴纳税收的证明材料,资格性审查不通过。其余投标人资格性审查均通过。有效投标人家数未达法定数量,采购活动程序终止。

四、主要标的信息

采购包1(血流动力学分析仪):

主要标的信息:无(废标)

采购包2(中央监护系统(2拖20)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1血流动力学分析仪:{{未填写}}万元

收取对象:{{未填写}}

合同包2中央监护系统(2拖20):{{未填写}}万元

收取对象:{{未填写}}

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建医科大学附属第一医院

地址:福州市台江区茶中路20号

联系方式:0591-87981187

2.采购代理机构信息

名称:福建方兴招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#

联系方式:0591-87278256

3.项目联系方式

项目联系人:刘美英、刘滢、唐宝玲

电话:0591-87278256

福建方兴招标代理有限公司

2023年09月19日


返回顶部