中标
临湖第一中心小学附属幼儿园项目装修工程未入围公示
金额
-
项目地址
-
发布时间
2024/03/11
公告摘要
公告正文
资格审查未入围公示 |
|||||
临湖第一中心小学附属幼儿园项目(项目名称)临湖第一中心小学附属幼儿园项目装修工程标段招标资格预审未入围公示
|
|||||
标段内容 | - |
||||
临湖第一中心小学附属幼儿园项目-临湖第一中心小学附属幼儿园项目装修工程 | 未通过资格预审企业 |
||||
标段内容为临湖第一中心小学附属幼儿园项目-临湖第一中心小学附属幼儿园项目装修工程的标段的未通过资格审查企业情况: |
|||||
企业名称 | 企业资质证书号码 | 项目经理(总监)名称 | 项目经理(总监)资质证书编号 | 未通过原因 |
|
常泰建设集团有限公司 | 刘舒文 | 项目经理注册证过期 |
|||
返回顶部