中标
寿阳县2025城市亮化及迎春灯—南外环、北外环路灯杆造型灯春节亮化工程成交候选人公示
金额
63.93万元
项目地址
山西省
发布时间
2025/01/23
公告摘要
项目编号-
预算金额63.93万元
招标联系人-
招标代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
代理联系人白娜娜13703399604
中标联系人李朝红
公告正文

寿阳县2025城市亮化及迎春灯—南外环、北外环路灯杆造型灯春节亮化工程

成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

寿阳县2025城市亮化及迎春灯——南外环、北外环路灯杆造型灯春节亮化工程

标段

/

所属行业:

工程-其他工程

所属地区:

山西省-晋中

开标时间:

2025012214:00

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

20250123

公示截止日期:

20250125

二、评审结果信息

                                                                     单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

投标

价格

评标

价格

工期

工程质量

最终

得分

1

91410581MA3XE8588T

河南宁崴建筑工程有限公司

639300

639300

自合同签订之日起5日历天,具体开工日期以甲方通知为准

合格,满足采购文件的相关要求

83.48

2

91410182MACLGMN015

河南广磊建筑工程有限公司

639800

639800

自合同签订之日起5日历天,具体开工日期以甲方通知为准

合格,满足采购文件的相关要求

75.88

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

李朝红

工程师

二级建造师

241141571292

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

邢二磊

高级工程师

一级建造师

1412015201622588

成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前

否决供应商及理由

山西美光照明景观工程有限公司”响应文件中未提供所附业绩合同的工程接收证书(工程竣工验收证书)不符合采购文件1.4.1供应商资质条件、能力的要求”,经评审小组一致决定,不合格。

全部递交响应文件的供应商

河南宁崴建筑工程有限公司山西美光照明景观工程有限公司、河南广磊建筑工程有限公司

 

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件供应商须知 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:白娜娜、杨晓杰,联系电话:1370339960416630152311,联系地址:石家庄市裕华西路110,电子邮箱: hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购

山西寿阳段王煤业集团有限公司

代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

联系

冀春变

联系

白娜娜、杨晓杰

寿阳县平舒乡段王村

石家庄市裕华西路110

13403542014

1370339960416630152311

电子邮箱:

/

电子邮箱:

hebxxw@163.com

 

返回顶部