招标
成都市退役军人事务局对外宣传工作竞争性磋商终止公告
金额
81万元
项目地址
四川省
发布时间
2024/09/20
公告摘要
项目编号N5101012024001796
预算金额81万元
招标公司成都市退役军人事务局
招标联系人-028-61881461
招标代理机构成都励精工程项目管理有限公司
代理联系人刘老师028-83277766
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
一、项目基本情况
采购项目编号:N5101012024001796
采购项目名称:对外宣传工作
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包3
终止原因:有效供应商不足法定数量。
终止合同包:合同包4
终止原因:投标供应商不满足法定数量
三、其他补充事宜
一、本项目情况:
1、采购计划文号:51010024210200033383[2024]05031
2、预算金额:810000.00元
3、采购品目:C06010000 新闻服务
二、本项目监督管理部门:采购监督机构:成都市财政局;联系电话:028-61882648
三、无效供应商名单及原因:
包3:
四川良品佳作广告有限公司:评审条款"供应商应具有有效的《中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证》"不通过,专家组长评审意见:无相关证明材料。
成都全搜索科技有限责任公司:评审条款"供应商应具有有效的《中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证》"不通过,专家组长评审意见:无相关证明材料。
包4:
成都思潮和鸣文化传媒有限公司:评审条款"供应商应具有有效的《中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证》"不通过,专家组长评审意见:不符合特定资格要求。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市退役军人事务局
地址:成都市高新区蜀绣西路69号
联系方式:028-61881461
2.采购代理机构信息
名称:成都励精工程项目管理有限公司
地址:成都市成华区三友路217号3楼
联系方式:028-83277766
3.项目联系方式
项目联系人:刘老师
电话:028-83277766
成都励精工程项目管理有限公司
2024年09月20日
返回顶部