中标
【妙西镇】龙山村未来邻里空间设计项目中标候选人公示
金额
29.8万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/10/22
公告摘要
项目编号2024mx015
预算金额30万元
招标联系人-13587261812
招标代理机构浙江中诚工程管理科技有限公司
代理联系人姚女士0572-2065585
中标公司浙江非简工程设计有限公司29.8万元
中标联系人王欣
公告正文
龙山村未来邻里空间设计项目
承包候选人公示
项目编号:2024MX015
发包方式:公开发包
服务地点:湖州市吴兴区妙西镇
发包规模:投资估价约30万元
发包范围:承担本项目方案设计、施工图设计及后期配合服务等全过程设计工作,施工期间现场配合服务等工作
开标时间:2024年10月22日9时30分 评审时间:2024年10月22日10时00分
公示时间:自发布之日起~2024年10月25日
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
承包候选人公示
项目编号:2024MX015
发包方式:公开发包
服务地点:湖州市吴兴区妙西镇
发包规模:投资估价约30万元
发包范围:承担本项目方案设计、施工图设计及后期配合服务等全过程设计工作,施工期间现场配合服务等工作
开标时间:2024年10月22日9时30分 评审时间:2024年10月22日10时00分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 设计质量 | 设计周期 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 浙江非简工程设计有限公司 | 29.8000 | 合格 | 1.合同签订后 20 个日历天内完成方案深化设计(需满足相关政府部门的报批要求); 2.发包人明确启动施工图设计工作后 30 个日历天内提交施工图设计文件,并配合建设单位完成施工 图审查; 3.其余:按发包人及项目进展要求提交。 | 王欣 | 中华人民共和国一级注册建筑师注册证书 注册编号:20063101519 |
2 | 中堃工程设计有限公司 | 29.9000 | 合格 | 赵迪洲 | 中华人民共和国一级注册建筑师注册证书 注册编号:20223303845 | |
3 | 华茗设计集团有限公司 | 29.5000 | 合格 | 徐方广 | 中华人民共和国一级注册建筑师注册证书 注册编号:20023300592 |
公示时间:自发布之日起~2024年10月25日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效标原因及依据 |
1 | 智勋工程设计有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人社保证明 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市吴兴区妙西镇龙山村股份经济合作社 | 代理机构 | 浙江中诚工程管理科技有限公司 |
联系人 | 王朴 | 联系人 | 姚女士 |
地 址 | 浙江省湖州市吴兴区妙西镇龙山村村部 | 地 址 | 湖州市吴兴区工业路1号数字经济产业园B幢2206室 |
电 话 | 18205728190 | 电 话 | 0572-2065585 |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州市吴兴区妙西镇龙山村股份经济合作社发包监督小组 | 地 址 | 浙江省湖州市吴兴区妙西镇龙山村村部 |
联系人 | 施益忠 | 电 话 | 13587261812 |
返回顶部