中标
曹妃甸区新城金海湾项目工程检测
金额
49.5万元
项目地址
河北省
发布时间
2020/10/22
公告摘要
项目编号xzzb-2020-080
预算金额49.5万元
招标公司唐山曹妃甸瑞和房地产开发有限公司
招标联系人徐壮
招标代理机构唐山鑫正工程项目管理有限公司
代理联系人赵俊欣15230570918
中标公司河北天博建设科技有限公司49.5万元
中标联系人周科
公告正文
当前位置:交易信息>候选人公示
曹妃甸区新城金海湾项目工程检测 项目编号:I1301000075025935001 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:唐山市-曹妃甸区 | 所属行业:建筑装饰和其他建筑业 |
曹妃甸区新城金海湾项目工程检测中标候选人公示
项目名称:曹妃甸区新城金海湾项目工程检测
项目编号:XZZB-2020-080
招标人名称:唐山曹妃甸瑞和房地产开发有限公司 招标人联系方式:徐壮0315-8829866
采购代理机构全称:唐山鑫正工程项目管理有限公司采购代理机构地址:唐山市高新区龙泽北路566号联系人:赵俊欣 电话:15230570918
招标方式:公开招标
中标范围:混凝土质量检测、混凝土构件性能检测、混凝土构件原位性能检验、地基检测、基础及其它、工程质量鉴定等,及根据国家规范要求检验主体结构安全需要检测的内容。
招标公告日期:2020年9月28日
开标日期:2020年10月21日
开标地点:曹妃甸工业区中山路与兴业西道交岔口西南角正圆大厦405室
评标地点:曹妃甸工业区中山路与兴业西道交岔口西南角正圆大厦514室
第一中标候选人:河北天博建设科技有限公司,投标报价:495000元,项目负责人:周科,职称:高级工程师。
服务周期:自合同签订之日起 30 日内完成检测,并出具项目检测报告
第二中标候选人:唐山金立建筑工程质量检测有限公司,投标报价:680000元,项目负责人:刘长民,职称:工程师。
服务周期:自合同签订之日起 30 日内完成检测,并出具项目检测报告
项目联系人:赵俊欣 联系方式:15230570918
本公示发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台
否决投标单位及理由 | 河北省建筑工程质量检测中心有限公司所递交的电子投标文件中未提供项目负责人的职称证,不符合招标文件要求,投标无效。 |
---|---|
提出异议渠道和方式 | 受理单位:唐山鑫正工程项目管理有限公司
联 系 人:赵俊欣
电 话:15230570918 |
全部投标单位 | 河北天博建设科技有限公司,唐山金立建筑工程质量检测有限公司,河北省建筑工程质量检测中心有限公司, |
文件获取时间
开始:
截止:
投标文件提交时间
截止:
返回顶部