中标
泗洪县学府文苑等老旧小区提升改造工程—学府文苑雨水直排工程评标结果公示(二次公告)
金额
-
项目地址
江苏省
发布时间
2024/12/30
公告摘要
项目编号e3213010313108366009001
预算金额162.45万元
招标公司-
招标联系人-
中标公司-
中标联系人-
公告正文
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)
 
编号:E3213010313108366009001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局泗洪县学府文苑等老旧小区提升改造工程—学府文苑雨水直排工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    二次公示理由
    因一次评标结果公示期间投标人提出异议,核查相关情况后,异议成立,改变评标结果,予以二次公示。
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏景旺泽建设工程有限公司 投标报价(元) 1572769.480000
项目负责人 王彩云
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 南京博敖建筑安装工程有限公司 投标报价(元) 1573099.000000
项目负责人 王巧
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 安徽明诚建设项目管理有限公司 投标报价(元) 1573404.610000
项目负责人 阚飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 3.25 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽国聚建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
2 安徽弘煜建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
3 安徽环旭科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
4 安徽家庆建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
5 安徽乐锦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
6 安徽乾成建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
7 安徽然昊建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
8 安徽省岱迪建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
9 安徽盛宁建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
10 安徽熙鑫建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
11 安徽雅旭建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
12 安徽泱盛建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
13 百鲸建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
14 柏拉图建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
15 北京之星市政工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述) 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
16 常州聚源建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
17 成盛建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
18 东营力源市政工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期)
19 福建九龙江建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
20 福建其志工程管理有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
21 福建省五洲建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
22 杭州晨尚建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
23 河南汴垦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
24 河南东邦建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
25 河南端页建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
26 河南恩宏建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
27 河南广富佳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
28 河南广磊建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
29 河南贵兴建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
30 河南濠润来建设有限责任公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
31 河南环塔建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
32 河南玖太建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
33 河南雷鸣建工有限公司 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功;(项目负责人身份证过期)
34 河南林正建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
35 河南省超富建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
36 河南省润昌建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
37 河南省雄阔建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
38 河南水诚建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
39 河南硕禄建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
40 河南腾之嘉建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
41 河南颍淮建工有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
42 河南豫米建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
43 河南筑振建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
44 恒岚建设(河南)有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
45 恒隆通信技术有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
46 红树林市政环境建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
47 洪城市政环境建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
48 鸿茂建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
49 淮安凯之毓建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
50 淮安龙瑞建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
51 淮安市大四通商贸发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
52 江苏奥超建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
53 江苏邦骏建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
54 江苏保嘉建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
55 江苏标拓建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
56 江苏博发建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
57 江苏昌硕建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
58 江苏昌维建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
59 江苏长天建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
60 江苏宸之霖建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
61 江苏晨功建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
62 江苏成运建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
63 江苏创天建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
64 江苏春达建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
65 江苏春景美建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
66 江苏德巨建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
67 江苏德善建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
68 江苏东桥建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
69 江苏东秦建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
70 江苏东仕航建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
71 江苏东曙建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
72 江苏飞诺建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
73 江苏奋和达建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
74 江苏富森建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
75 江苏港杭建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
76 江苏广成建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
77 江苏广之联建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
78 江苏海风建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
79 江苏海光建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
80 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
81 江苏瀚成建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
82 江苏浩梦佳建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
83 江苏禾源晟然建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
84 江苏合智建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
85 江苏亨路建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
86 江苏恒渠建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
87 江苏弘得誉建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
88 江苏宏达盛建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
89 江苏宏宇景观工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
90 江苏厚金建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
91 江苏厚润建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
92 江苏沪邦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
93 江苏华茂建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
94 江苏骅康建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
95 江苏淮林建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
96 江苏焕鹏建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
97 江苏汇远建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
98 江苏火标建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
99 江苏佳昌建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
100 江苏建之宝工程建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
101 江苏捷宽建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
102 江苏金蓝湾建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
103 江苏金森建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
104 江苏金旺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
105 江苏锦固建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
106 江苏京港建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
107 江苏汣源建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
108 江苏凯康建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
109 江苏矿特建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
110 江苏莱泽建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
111 江苏兰亭市政园林有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
112 江苏朗卓建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
113 江苏立洋建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
114 江苏联北建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
115 江苏联瑞建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
116 江苏瓴军建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
117 江苏蒙建建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
118 江苏妙好建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
119 江苏铭昇建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
120 江苏宁亚建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
121 江苏千竹建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
122 江苏乾发建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
123 江苏群航建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
124 江苏睿涵建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
125 江苏润广建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
126 江苏森航建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
127 江苏尚腾建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
128 江苏省恒通市政建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
129 江苏圣川建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
130 江苏圣海建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
131 江苏盛晖建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
132 江苏世顺建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
133 江苏首顺建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
134 江苏顺发环保科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
135 江苏四方田建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
136 江苏松德建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
137 江苏苏宿园林建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
138 江苏腾昊建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
139 江苏天赋建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
140 江苏天尚建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
141 江苏天玺装饰工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
142 江苏亭水建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
143 江苏铜宝建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
144 江苏拓利建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述) 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
145 江苏威祥缘建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
146 江苏溪秀建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
147 江苏新鸿睿建设科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
148 江苏新品建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
149 江苏鑫银航建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
150 江苏兴工建筑发展有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书老证)
151 江苏旭锐建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
152 江苏轩晔达建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
153 江苏耀远建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
154 江苏一茗建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
155 江苏易力建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
156 江苏胤兴建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
157 江苏永立建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
158 江苏永磐建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
159 江苏聿楷环境建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
160 江苏展云建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
161 江苏振侨建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
162 江苏振荣建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
163 江苏正庆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
164 江苏中春建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
165 江苏中芮建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
166 江苏中天创联建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
167 江苏中亿德建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
168 江苏梓安建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
169 江西省园博建工集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
170 靖江市绿化工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
171 昆山恒升建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
172 朗建(河南)建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
173 林汇建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
174 林隆建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
175 林耘建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
176 南京百花建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
177 南京博知源环境科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
178 南京成强建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
179 南京翠通建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
180 南京大秦建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
181 南京金晖达建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
182 南京久彩建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
183 南京巨辉建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
184 南京雷凯建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
185 南京领航建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
186 南京满昌建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
187 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
188 南京浦地蓝建筑科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
189 南京遒健建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
190 南京瑞栝园林建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
191 南京市齐腾电力建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
192 南京双湖建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
193 南京万禾建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
194 南京星野建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
195 南京瑶田建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
196 南京烨华建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
197 南京益力建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
198 南京永桉建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B证书过期)
199 南京泽爵建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
200 南京众鑫建设科技发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
201 南通光华建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
202 南通寰池建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
203 乔爵实业有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
204 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
205 上海绍禹建筑安装工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
206 升旭建工有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述) 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
207 双建建设股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
208 四川诚必达建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
209 四川森鑫佳建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
210 四川振典建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
211 苏州坤久建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
212 苏州美坤建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
213 苏州兴登建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
214 宿迁东昂建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
215 宿迁市奥援建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
216 宿迁市建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
217 宿迁市杰森装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
218 宿迁首特建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
219 宿迁鑫拓建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; (改变项目特征描述)
220 天矗建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
221 旺翔建工(河南)有限责任公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
222 芜湖海爵建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
223 新淼建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
224 鑫钇顺建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
225 徐州天助建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
226 徐州铸腾建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
227 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
228 扬州智茂建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
229 镇江振港建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
230 中水禹顺建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)
231 中维景华建设(苏州)有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按要求提供信用承诺书)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽傲阳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽拔萃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 安徽博年建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 安徽昌盛翔合建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 安徽翠螺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 安徽东垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 安徽方瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 安徽飞赫建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 安徽高越建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 安徽拱铸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 安徽国融建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 安徽河粤建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 安徽金池建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 安徽康翔建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 安徽乐世建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 安徽力诺环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 安徽觅智建筑工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 安徽明诚建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 安徽鸣庚建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 安徽鹏跃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 安徽品辉建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 安徽青工建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 安徽申达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 安徽西子建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 安徽新置东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 安徽玉翔市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 安徽展扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 安徽正恒建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 安徽中蜀建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 安徽中域建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 常州市正恒市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 承蒲国际建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 福建鳌城工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 福建川萃腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 福建从喜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 福建锦华工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 福建锦灵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 福建凯福建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 福建隆齐盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 福建纳海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 福建宁越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 福建省豪门建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 福建省湖盛满建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 福建省粤工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 福建省卓薪建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 福建嵩谷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 福建鑫卓沅建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 福建亿申工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 福建中贤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 福建中永兴建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 高岚建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 固川建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 广西天合建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 贵弘建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 国海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 浩安生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 合肥长竣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 河南畅瑞项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 河南得华建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 河南鼎义建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 河南东查建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 河南亘赢建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 河南虎行风建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 河南沪弘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 河南九一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 河南九佑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 河南君谦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 河南坤辰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 河南郎天建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 河南妙达项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 河南珉水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 河南铭灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 河南鹏鲲建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 河南芮优建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 河南盛鼎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 河南苏护项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 河南腾起建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 河南皖蒙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 河南旭枭建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 河南学恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 河南亚都水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 河南勇翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 河南正策建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 河南智澜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 鸿鸣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 湖南福特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 华誉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 淮安猎企建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 淮安璐元建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 淮安美泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 淮安瑞隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 淮安市润民建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 淮安威明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 淮安鑫之宏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏安先盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏鳌宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏奥特斯建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏邦东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 江苏邦威建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏宝坤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏北恒星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏北满建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 江苏碧众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 江苏昌禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 江苏畅方建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 江苏畅想建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 江苏畅霄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 江苏承越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 江苏城筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 江苏驰裕佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 江苏楚城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏楚亿峯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏创凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏创汉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏登尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏第一山建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏鼎楼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏东泓昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏东泽项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏方都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏方华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏丰泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏烽冉昊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏斧匠路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏富轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏赋原建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江苏垓渠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 江苏港铄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 江苏鸽攀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 江苏格物建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 江苏工匠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 江苏功守道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 江苏谷川建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 江苏冠航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 江苏冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 江苏广联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 江苏广顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 江苏广泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 江苏海润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 江苏海腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 江苏涵亿中建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 江苏汉晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 江苏瀚辰园林科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 江苏瀚尔澜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 江苏瀚远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 江苏皓建仟城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 江苏皓亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 江苏河濠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 江苏恒宸辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 江苏恒诺水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 江苏恒之铎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 江苏宏冶建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 江苏泓易建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 江苏鸿宏项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 江苏鸿太阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 江苏沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 江苏华娇建筑产业集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 江苏华梁制造集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 江苏华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 江苏淮源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 江苏黄腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 江苏煌帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 江苏汇龙迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 江苏惠锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 江苏佳德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 江苏佳宇科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 江苏嘉巧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 江苏嘉树建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 江苏建罡建设科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 江苏建交建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 江苏匠勉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 江苏金诗龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 江苏金勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 江苏金指南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 江苏金佐工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 江苏锦傲辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 江苏锦烽辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 江苏锦淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 江苏锦钰源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 江苏景旺泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 江苏景筑和建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 江苏璟天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 江苏璟宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 江苏九鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 江苏久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 江苏玖池建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 江苏巨灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 江苏巨驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 江苏隽轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 江苏君庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 江苏开派建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 江苏开泉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 江苏凯纬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 江苏凯源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 江苏楷耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 江苏览翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 江苏乐筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 江苏力帆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 江苏利之阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 江苏连岳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 江苏亮达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 江苏凌希建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 江苏零点建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 江苏柳明建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 江苏六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 江苏龙城环境修复有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 江苏龙发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 江苏龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 江苏龙双建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 江苏隆邦农业科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 江苏隆禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 江苏娄湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 江苏路禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 江苏米帝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 江苏名升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 江苏明泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 江苏铭文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 江苏沐淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 江苏沐佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 江苏沐之阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 江苏楠旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 江苏能创建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 江苏诺淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 江苏芃拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 江苏鹏达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 江苏品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 江苏平旺湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 江苏七建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 江苏齐乐承建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 江苏启信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 江苏强邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 江苏沁晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 江苏清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 江苏庆恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 江苏全晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 江苏然一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 江苏荣耀建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 江苏瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 江苏瑞盛达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 江苏瑞义成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 江苏润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 江苏润控建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 江苏润桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 江苏润俞诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 江苏赛格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 江苏森鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 江苏山禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
267 江苏上辅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
268 江苏上淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
269 江苏上下建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
270 江苏升发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
271 江苏昇达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
272 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
273 江苏盛强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
274 江苏盛永建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
275 江苏仕锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
276 江苏顺丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
277 江苏硕嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
278 江苏硕业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
279 江苏四驱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
280 江苏苏宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
281 江苏桃源绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
282 江苏腾梓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
283 江苏滕迪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
284 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
285 江苏天元峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
286 江苏铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
287 江苏铁骉建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
288 江苏霆朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
289 江苏拓好建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
290 江苏拓文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
291 江苏万灿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
292 江苏万如建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
293 江苏万源电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
294 江苏万源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
295 江苏文丞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
296 江苏汐水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
297 江苏曦乐琏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
298 江苏翔楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
299 江苏鑫陆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
300 江苏鑫天淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
301 江苏兴华建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
302 江苏兴远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
303 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
304 江苏徐淮科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
305 江苏旭坤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
306 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
307 江苏轩钊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
308 江苏一体工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
309 江苏壹贰叁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
310 江苏宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
311 江苏宜致诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
312 江苏亿连达工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
313 江苏屹丞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
314 江苏毅博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
315 江苏银牛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
316 江苏英斯坦福环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
317 江苏永坤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
318 江苏永列建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
319 江苏永茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
320 江苏永岩交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
321 江苏右居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
322 江苏羽鹏工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
323 江苏郁森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
324 江苏昱泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
325 江苏裕安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
326 江苏誉都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
327 江苏悦明建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
328 江苏韵然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
329 江苏泽誉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
330 江苏兆筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
331 江苏臻烁建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
332 江苏正邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
333 江苏正其德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
334 江苏政诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
335 江苏政联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
336 江苏智杰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
337 江苏智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
338 江苏中秉诚建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
339 江苏中峨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
340 江苏中澜苑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
341 江苏中企核建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
342 江苏中迢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
343 江苏中望建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
344 江苏中衍建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
345 江苏中装建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
346 江苏众烜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
347 江苏洲楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
348 江苏筑荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
349 江苏追本建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
350 江苏追壹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
351 江苏卓良建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
352 江苏卓轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
353 江苏紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
354 江苏祖瑄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
355 金土建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
356 康格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
357 连云港久拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
358 连云港强成阳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
359 连云港泰格市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
360 林海生态环境股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
361 林竣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
362 纳迅水利有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
363 南京埃吉塔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
364 南京邦发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
365 南京博敖建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
366 南京城阙建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
367 南京共同建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
368 南京国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
369 南京瀚泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
370 南京花程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
371 南京江源测绘有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
372 南京金湖建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
373 南京进长建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
374 南京坤金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
375 南京灵森建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
376 南京凌展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
377 南京漫步生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
378 南京茂富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
379 南京融通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
380 南京善工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
381 南京晟业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
382 南京双云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
383 南京添彩园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
384 南京箫站建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
385 南京欣网通信科技股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
386 南京鑫银建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
387 南京星之圆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
388 南京亿丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
389 南京元琅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
390 南京源之莱建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
391 南京赞今生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
392 南京置豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
393 南京众之帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
394 南通安装集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
395 沛满市政工程河北有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
396 沁泽科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
397 权海建设(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
398 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
399 润扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
400 三赢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
401 山东宏盛市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
402 商丘潇湘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
403 水玲龙(福建)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
404 四川方宏科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
405 四川梦帆建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
406 四川省旗来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
407 四川源岑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
408 苏建科工(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
409 苏州国臣友景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
410 苏州国造路桥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
411 苏州沪泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
412 苏州慧鹏市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
413 苏州璟玹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
414 苏州凯达市政景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
415 苏州龙马建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
416 苏州龙之峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
417 苏州千彩叶建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
418 苏州润祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
419 苏州雄德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
420 苏州晔苏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
421 苏州伊隽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
422 苏州泽中建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
423 苏州兹云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
424 宿迁宝源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
425 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
426 宿迁东润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
427 宿迁福鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
428 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
429 宿迁广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
430 宿迁航峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
431 宿迁豪佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
432 宿迁鸿协建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
433 宿迁瑞源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
434 宿迁市宝八九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
435 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
436 宿迁市盛发建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
437 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
438 宿迁市苏北建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
439 宿迁市腾达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
440 宿迁市匀睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
441 宿迁市中原建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
442 宿迁市筑高建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
443 宿迁永和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
444 宿迁宇昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
445 宿迁煜轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
446 宿迁圆方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
447 宿迁紫金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
448 宿州市泰丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
449 泰州德智建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
450 万弘建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
451 唯美营造工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
452 欣欣工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
453 兴化市昌盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
454 兴化市新路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
455 徐州利通水利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
456 徐州市工业设备安装有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
457 徐州天利达建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
458 盐城市迈雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
459 盐城市雨悦科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
460 扬州蔷睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
461 扬州三信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
462 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
463 一元春建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
464 仪征市新潮装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
465 垣宝建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
466 悦城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
467 阅顺环保有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
468 韵莱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
469 浙江龙游永建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
470 浙江幸双环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
471 正航水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
472 秩诚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
473 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
474 中达宇建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
475 中海华祥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
476 中嘉恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
477 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
478 中水京林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
479 中祥豫安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
480 中粤苏江苏工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
481 中州梦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
482 中筑宁泰建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
483 紫东文旅集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽傲阳建筑工程有限公司 1624560.080000 98.03 -- -- -- 98.03
2 安徽拔萃建设工程有限公司 1639502.020000 97.46 -- -- -- 97.46
3 安徽博年建设工程有限公司 1553013.330000 99.37 -- -- -- 99.37
4 安徽昌盛翔合建设有限公司 1569088.060000 99.88 -- -- -- 99.88
5 安徽翠螺建设工程有限公司 1605585.950000 98.75 -- -- -- 98.75
6 安徽东垦建设工程有限公司 1606245.180000 98.72 -- -- -- 98.72
7 安徽方瑞建设工程有限公司 1649911.220000 97.06 -- -- -- 97.06
8 安徽飞赫建设集团有限公司 1613717.170000 98.44 -- -- -- 98.44
9 安徽高越建筑工程有限公司 1584794.900000 99.54 -- -- -- 99.54
10 安徽拱铸建设工程有限公司 1562515.550000 99.67 -- -- -- 99.67
11 安徽国融建筑有限公司 1590940.990000 99.31 -- -- -- 99.31
12 安徽河粤建筑工程有限公司 1638505.510000 97.49 -- -- -- 97.49
13 安徽金池建设工程有限公司 1589022.580000 99.38 -- -- -- 99.38
14 安徽康翔建设工程有限责任公司 1597537.330000 99.06 -- -- -- 99.06
15 安徽乐世建筑工程有限公司 1603450.760000 98.83 -- -- -- 98.83
16 安徽力诺环保工程有限公司 1620039.740000 98.2 -- -- -- 98.20
17 安徽觅智建筑工程有限责任公司 1564005.550000 99.72 -- -- -- 99.72
18 安徽明诚建设项目管理有限公司 1573404.610000 99.98 -- -- -- 99.98
19 安徽鸣庚建筑工程有限公司 1588789.540000 99.39 -- -- -- 99.39
20 安徽鹏跃建设工程有限公司 1598356.200000 99.02 -- -- -- 99.02
21 安徽品辉建筑科技有限公司 1344044.250000 92.73 -- -- -- 92.73
22 安徽青工建设集团有限公司 1545069.670000 99.12 -- -- -- 99.12
23 安徽申达建设工程有限公司 1575428.100000 99.9 -- -- -- 99.90
24 安徽西子建设工程有限公司 1629022.030000 97.85 -- -- -- 97.85
25 安徽新置东建设工程有限公司 1601908.030000 98.89 -- -- -- 98.89
26 安徽玉翔市政建设有限公司 1576066.000000 99.88 -- -- -- 99.88
27 安徽展扬建设有限公司 1609814.400000 98.59 -- -- -- 98.59
28 安徽正恒建设科技有限公司 1622882.300000 98.09 -- -- -- 98.09
29 安徽中蜀建筑工程有限公司 1615888.090000 98.36 -- -- -- 98.36
30 安徽中域建设有限公司 1615109.990000 98.39 -- -- -- 98.39
31 常州市神州建设有限公司 1576625.750000 99.85 -- -- -- 99.85
32 常州市正恒市政建设有限公司 1639900.200000 97.44 -- -- -- 97.44
33 承蒲国际建设集团有限公司 1595579.940000 99.13 -- -- -- 99.13
34 福建鳌城工程管理有限公司 1654744.460000 96.87 -- -- -- 96.87
35 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 1619367.240000 98.22 -- -- -- 98.22
36 福建川萃腾建设有限公司 1587433.270000 99.44 -- -- -- 99.44
37 福建从喜建筑工程有限公司 1582641.870000 99.62 -- -- -- 99.62
38 福建锦华工程项目管理有限公司 1574455.160000 99.94 -- -- -- 99.94
39 福建锦灵建设有限公司 1590850.550000 99.31 -- -- -- 99.31
40 福建凯福建筑工程有限公司 1619968.410000 98.2 -- -- -- 98.20
41 福建隆齐盛建设有限公司 1620811.250000 98.17 -- -- -- 98.17
42 福建纳海建设工程有限公司 1596221.150000 99.11 -- -- -- 99.11
43 福建宁越建设工程有限公司 1650552.240000 97.03 -- -- -- 97.03
44 福建省豪门建设工程有限公司 1670320.780000 96.28 -- -- -- 96.28
45 福建省湖盛满建筑工程有限公司 1584439.390000 99.56 -- -- -- 99.56
46 福建省粤工建设工程有限公司 1651752.580000 96.99 -- -- -- 96.99
47 福建省卓薪建设发展有限公司 1592626.110000 99.24 -- -- -- 99.24
48 福建嵩谷建设工程有限公司 1580842.350000 99.69 -- -- -- 99.69
49 福建鑫卓沅建设有限公司 1617370.000000 98.3 -- -- -- 98.30
50 福建亿申工程建设有限公司 1674553.540000 96.12 -- -- -- 96.12
51 福建中贤建设工程有限公司 1577846.480000 99.81 -- -- -- 99.81
52 福建中永兴建筑工程有限公司 1575030.370000 99.91 -- -- -- 99.91
53 高岚建工有限公司 1628273.800000 97.88 -- -- -- 97.88
54 固川建设集团有限公司 1558975.000000 99.56 -- -- -- 99.56
55 广西天合建设工程有限公司 1630653.680000 97.79 -- -- -- 97.79
56 贵弘建设发展有限公司 1590211.000000 99.34 -- -- -- 99.34
57 国海建设有限公司 1600193.580000 98.95 -- -- -- 98.95
58 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 1591605.510000 99.28 -- -- -- 99.28
59 浩安生态环境建设有限公司 1613374.860000 98.45 -- -- -- 98.45
60 合肥长竣建设工程有限公司 1626066.060000 97.97 -- -- -- 97.97
61 河南畅瑞项目管理有限公司 1607722.440000 98.67 -- -- -- 98.67
62 河南得华建筑工程有限公司 1575700.000000 99.89 -- -- -- 99.89
63 河南鼎义建设集团有限公司 1645124.750000 97.24 -- -- -- 97.24
64 河南东查建筑工程有限公司 1617707.490000 98.29 -- -- -- 98.29
65 河南亘赢建工有限公司 1557400.000000 99.51 -- -- -- 99.51
66 河南虎行风建筑工程有限公司 1605238.720000 98.76 -- -- -- 98.76
67 河南沪弘建设工程有限公司 1582412.340000 99.63 -- -- -- 99.63
68 河南九一建设工程有限公司 1552179.870000 99.34 -- -- -- 99.34
69 河南九佑建设有限公司 1643903.670000 97.29 -- -- -- 97.29
70 河南君谦建设有限公司 1632538.280000 97.72 -- -- -- 97.72
71 河南坤辰建筑工程有限公司 1578500.000000 99.78 -- -- -- 99.78
72 河南郎天建筑工程有限公司 1585394.080000 99.52 -- -- -- 99.52
73 河南妙达项目管理有限公司 1642350.900000 97.35 -- -- -- 97.35
74 河南珉水建设工程有限公司 1614174.400000 98.42 -- -- -- 98.42
75 河南铭灿建设工程有限公司 1623110.980000 98.08 -- -- -- 98.08
76 河南鹏鲲建筑工程有限公司 1585593.800000 99.51 -- -- -- 99.51
77 河南芮优建筑工程有限公司 1587591.050000 99.44 -- -- -- 99.44
78 河南盛鼎建设集团有限公司 1577111.470000 99.84 -- -- -- 99.84
79 河南苏护项目管理有限公司 1632006.170000 97.74 -- -- -- 97.74
80 河南腾起建筑工程有限公司 1595600.010000 99.13 -- -- -- 99.13
81 河南皖蒙建设有限公司 1613318.620000 98.45 -- -- -- 98.45
82 河南旭枭建筑工程有限公司 1654649.480000 96.88 -- -- -- 96.88
83 河南学恒建设工程有限公司 1603019.470000 98.85 -- -- -- 98.85
84 河南亚都水利工程有限公司 1593602.760000 99.21 -- -- -- 99.21
85 河南勇翔建设工程有限公司 1600593.480000 98.94 -- -- -- 98.94
86 河南正策建筑工程有限公司 1380003.500000 93.87 -- -- -- 93.87
87 河南智澜建筑工程有限公司 1624560.660000 98.03 -- -- -- 98.03
88 鸿鸣建设有限公司 1611162.890000 98.54 -- -- -- 98.54
89 湖南福特建设工程有限公司 1570414.640000 99.92 -- -- -- 99.92
90 华誉建设有限公司 1702250.080000 95.06 -- -- -- 95.06
91 淮安猎企建设工程有限公司 1595400.270000 99.14 -- -- -- 99.14
92 淮安璐元建设工程有限公司 1626589.030000 97.95 -- -- -- 97.95
93 淮安美泰建设工程有限公司 1592901.730000 99.23 -- -- -- 99.23
94 淮安瑞隆建设有限公司 1630470.250000 97.8 -- -- -- 97.80
95 淮安市润民建设工程有限公司 1616635.000000 98.33 -- -- -- 98.33
96 淮安威明建设工程有限公司 1605204.760000 98.76 -- -- -- 98.76
97 淮安鑫之宏建设有限公司 1628053.260000 97.89 -- -- -- 97.89
98 江苏安先盛建设工程有限公司 1604114.470000 98.81 -- -- -- 98.81
99 江苏鳌宇建设工程有限公司 1687673.060000 95.62 -- -- -- 95.62
100 江苏奥特斯建设集团有限公司 1614817.000000 98.4 -- -- -- 98.40
101 江苏邦东建设工程有限公司 1614855.390000 98.4 -- -- -- 98.40
102 江苏邦威建设工程有限公司 1581670.570000 99.66 -- -- -- 99.66
103 江苏宝康建设有限公司 1595380.310000 99.14 -- -- -- 99.14
104 江苏宝坤建设集团有限公司 1619265.250000 98.23 -- -- -- 98.23
105 江苏北恒星建设集团有限公司 1591144.150000 99.3 -- -- -- 99.30
106 江苏北满建设有限公司 1574892.000000 99.92 -- -- -- 99.92
107 江苏碧众建设工程有限公司 1651292.520000 97.01 -- -- -- 97.01
108 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 1872717.910000 88.56 -- -- -- 88.56
109 江苏昌禾建设工程有限公司 1617507.800000 98.29 -- -- -- 98.29
110 江苏长峰建设有限公司 1565500.000000 99.77 -- -- -- 99.77
111 江苏畅方建设有限公司 1667700.590000 96.38 -- -- -- 96.38
112 江苏畅想建设工程有限公司 1614124.480000 98.42 -- -- -- 98.42
113 江苏畅霄建设有限公司 1629738.090000 97.83 -- -- -- 97.83
114 江苏承越建设工程有限公司 1548825.080000 99.24 -- -- -- 99.24
115 江苏城筑建设工程有限公司 1570332.340000 99.92 -- -- -- 99.92
116 江苏驰裕佳建设工程有限公司 1625123.450000 98.0 -- -- -- 98.00
117 江苏楚城建设有限公司 1620868.810000 98.17 -- -- -- 98.17
118 江苏楚亿峯建设工程有限公司 1542293.520000 99.03 -- -- -- 99.03
119 江苏创凡建设工程有限公司 1560308.000000 99.6 -- -- -- 99.60
120 江苏创汉建设工程有限公司 1600007.320000 98.96 -- -- -- 98.96
121 江苏大楚建设集团有限公司 1631730.160000 97.75 -- -- -- 97.75
122 江苏登尚建设工程有限公司 1615198.290000 98.38 -- -- -- 98.38
123 江苏第一山建设有限公司 1620449.740000 98.18 -- -- -- 98.18
124 江苏典恒建设工程有限公司 1580700.660000 99.7 -- -- -- 99.70
125 江苏鼎楼建设工程有限公司 1703651.630000 95.01 -- -- -- 95.01
126 江苏东泓昇建设有限公司 1606833.730000 98.7 -- -- -- 98.70
127 江苏东特建设工程有限公司 1621022.960000 98.16 -- -- -- 98.16
128 江苏东泽项目管理有限公司 1588806.000000 99.39 -- -- -- 99.39
129 江苏二八建设有限公司 1567998.710000 99.85 -- -- -- 99.85
130 江苏方都建设有限公司 1533485.000000 98.75 -- -- -- 98.75
131 江苏方华建设有限公司 1599874.110000 98.97 -- -- -- 98.97
132 江苏丰泰建设工程有限公司 1580129.330000 99.72 -- -- -- 99.72
133 江苏烽冉昊建设工程有限公司 1560978.000000 99.62 -- -- -- 99.62
134 江苏斧匠路桥工程有限公司 1598174.460000 99.03 -- -- -- 99.03
135 江苏富轩建设工程有限公司 1643733.550000 97.29 -- -- -- 97.29
136 江苏赋原建设有限公司 1551580.610000 99.33 -- -- -- 99.33
137 江苏垓渠建设工程有限公司 1632297.220000 97.73 -- -- -- 97.73
138 江苏港铄建设工程有限公司 1608981.560000 98.62 -- -- -- 98.62
139 江苏鸽攀建设工程有限公司 1571396.200000 99.96 -- -- -- 99.96
140 江苏格物建设有限公司 1611378.270000 98.53 -- -- -- 98.53
141 江苏工匠建设有限公司 1596416.880000 99.1 -- -- -- 99.10
142 江苏功守道建设工程有限公司 1619294.610000 98.23 -- -- -- 98.23
143 江苏谷川建设有限公司 1618485.000000 98.26 -- -- -- 98.26
144 江苏冠航建设工程有限公司 1670974.720000 96.25 -- -- -- 96.25
145 江苏冠亚建设工程有限公司 1568197.800000 99.85 -- -- -- 99.85
146 江苏广联建设工程有限公司 1601756.990000 98.9 -- -- -- 98.90
147 江苏广顺建设有限公司 1604587.610000 98.79 -- -- -- 98.79
148 江苏广泽建设有限公司 1577424.980000 99.82 -- -- -- 99.82
149 江苏海润建设有限公司 1579849.300000 99.73 -- -- -- 99.73
150 江苏海腾建设工程有限公司 1570147.000000 99.92 -- -- -- 99.92
151 江苏涵亿中建设工程有限公司 1612038.110000 98.5 -- -- -- 98.50
152 江苏汉晟建设工程有限公司 1624560.080000 98.03 -- -- -- 98.03
153 江苏汉象建设集团有限公司 1604188.160000 98.8 -- -- -- 98.80
154 江苏瀚辰园林科技有限公司 1631981.840000 97.74 -- -- -- 97.74
155 江苏瀚尔澜建设有限公司 1542273.390000 99.03 -- -- -- 99.03
156 江苏瀚远建设工程有限公司 1597255.720000 99.07 -- -- -- 99.07
157 江苏皓建仟城建设有限公司 1644769.990000 97.25 -- -- -- 97.25
158 江苏皓亚建设工程有限公司 1543079.410000 99.06 -- -- -- 99.06
159 江苏河濠建设工程有限公司 1633516.880000 97.68 -- -- -- 97.68
160 江苏恒宸辉建设工程有限公司 1633558.580000 97.68 -- -- -- 97.68
161 江苏恒诺水利工程有限公司 1646330.060000 97.19 -- -- -- 97.19
162 江苏恒之铎建设工程有限公司 1627366.750000 97.92 -- -- -- 97.92
163 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 1618547.650000 98.25 -- -- -- 98.25
164 江苏宏冶建设工程有限公司 1541606.450000 99.01 -- -- -- 99.01
165 江苏泓易建设有限公司 1539200.000000 98.93 -- -- -- 98.93
166 江苏鸿宏项目管理有限公司 1649712.600000 97.07 -- -- -- 97.07
167 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 1583536.640000 99.59 -- -- -- 99.59
168 江苏鸿太阳建设有限公司 1619325.290000 98.22 -- -- -- 98.22
169 江苏鸿轩建设工程有限公司 1618910.260000 98.24 -- -- -- 98.24
170 江苏沪港装饰集团有限公司 1605386.510000 98.76 -- -- -- 98.76
171 江苏华娇建筑产业集团有限公司 1632495.130000 97.72 -- -- -- 97.72
172 江苏华梁制造集团有限公司 1569373.320000 99.89 -- -- -- 99.89
173 江苏华勇建设工程有限公司 1598695.000000 99.01 -- -- -- 99.01
174 江苏淮源建设工程有限公司 1635599.260000 97.6 -- -- -- 97.60
175 江苏黄腾建设有限公司 1613629.690000 98.44 -- -- -- 98.44
176 江苏煌帆建设工程有限公司 1590634.000000 99.32 -- -- -- 99.32
177 江苏汇龙迪建设工程有限公司 1619758.090000 98.21 -- -- -- 98.21
178 江苏惠锦建设工程有限公司 1606504.960000 98.71 -- -- -- 98.71
179 江苏佳德建设工程有限公司 1621087.100000 98.16 -- -- -- 98.16
180 江苏佳宇科技有限公司 1614970.280000 98.39 -- -- -- 98.39
181 江苏嘉巧建设有限公司 1594161.980000 99.18 -- -- -- 99.18
182 江苏嘉树建设工程有限公司 1601689.600000 98.9 -- -- -- 98.90
183 江苏建罡建设科技发展有限公司 1603816.670000 98.82 -- -- -- 98.82
184 江苏建交建设工程有限公司 1690280.660000 95.52 -- -- -- 95.52
185 江苏匠勉建设有限公司 1567439.830000 99.83 -- -- -- 99.83
186 江苏金诗龙建设工程有限公司 1692592.850000 95.43 -- -- -- 95.43
187 江苏金勋建设有限公司 1552500.000000 99.35 -- -- -- 99.35
188 江苏金指南建设工程有限公司 1567378.730000 99.83 -- -- -- 99.83
189 江苏金佐工程有限公司 1564003.570000 99.72 -- -- -- 99.72
190 江苏锦傲辉建设有限公司 1587686.120000 99.43 -- -- -- 99.43
191 江苏锦烽辉建设工程有限公司 1618400.970000 98.26 -- -- -- 98.26
192 江苏锦淮建设有限公司 1673692.330000 96.15 -- -- -- 96.15
193 江苏锦钰源建设有限公司 1536081.980000 98.83 -- -- -- 98.83
194 江苏景旺泽建设工程有限公司 1572769.480000 100.0 -- -- -- 100.00
195 江苏景筑和建筑工程有限公司 1643730.000000 97.29 -- -- -- 97.29
196 江苏璟天建设有限公司 1614975.290000 98.39 -- -- -- 98.39
197 江苏璟宇建设有限公司 1642395.680000 97.34 -- -- -- 97.34
198 江苏九鼎建设工程有限公司 1590110.000000 99.34 -- -- -- 99.34
199 江苏久远建设有限公司 1610061.330000 98.58 -- -- -- 98.58
200 江苏玖池建设工程有限公司 1623178.790000 98.08 -- -- -- 98.08
201 江苏巨灿建设工程有限公司 1616462.150000 98.33 -- -- -- 98.33
202 江苏巨驰建设有限公司 1635356.000000 97.61 -- -- -- 97.61
203 江苏隽轩建设有限公司 1628899.000000 97.86 -- -- -- 97.86
204 江苏君庆建设工程有限公司 1618563.050000 98.25 -- -- -- 98.25
205 江苏开派建设工程有限公司 1699656.540000 95.16 -- -- -- 95.16
206 江苏开泉建设有限公司 1628155.000000 97.89 -- -- -- 97.89
207 江苏凯纬建设工程有限公司 1630000.000000 97.82 -- -- -- 97.82
208 江苏凯源建设工程有限公司 1604713.000000 98.78 -- -- -- 98.78
209 江苏楷耀建设工程有限公司 1620006.350000 98.2 -- -- -- 98.20
210 江苏览翔建设有限公司 1597796.870000 99.05 -- -- -- 99.05
211 江苏乐筑建设工程有限公司 1641077.700000 97.4 -- -- -- 97.40
212 江苏磊之业建设发展有限公司 1550182.600000 99.28 -- -- -- 99.28
213 江苏力帆建设有限公司 1624160.630000 98.04 -- -- -- 98.04
214 江苏利之阳建设工程有限公司 1629476.290000 97.84 -- -- -- 97.84
215 江苏连岳建设有限公司 1552158.000000 99.34 -- -- -- 99.34
216 江苏亮达建设集团有限公司 1613992.470000 98.43 -- -- -- 98.43
217 江苏凌希建设有限公司 1569776.550000 99.9 -- -- -- 99.90
218 江苏零点建设有限公司 1642333.480000 97.35 -- -- -- 97.35
219 江苏柳明建设有限公司 1570993.930000 99.94 -- -- -- 99.94
220 江苏六德建设工程有限公司 1570700.000000 99.93 -- -- -- 99.93
221 江苏龙城环境修复有限公司 1621024.020000 98.16 -- -- -- 98.16
222 江苏龙发建设工程有限公司 1622163.180000 98.12 -- -- -- 98.12
223 江苏龙淮建设有限公司 1617246.160000 98.3 -- -- -- 98.30
224 江苏龙双建设工程有限公司 1614887.960000 98.39 -- -- -- 98.39
225 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 1623543.310000 98.06 -- -- -- 98.06
226 江苏隆邦农业科技有限公司 1528530.480000 98.59 -- -- -- 98.59
227 江苏隆禄建设工程有限公司 1616999.990000 98.31 -- -- -- 98.31
228 江苏娄湖建设工程有限公司 1602976.080000 98.85 -- -- -- 98.85
229 江苏路禾建设有限公司 1578472.220000 99.78 -- -- -- 99.78
230 江苏路泰建设集团有限公司 1634746.030000 97.64 -- -- -- 97.64
231 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 1602957.000000 98.85 -- -- -- 98.85
232 江苏米帝建设有限公司 1653703.800000 96.91 -- -- -- 96.91
233 江苏名升建设有限公司 1651720.390000 96.99 -- -- -- 96.99
234 江苏明泽建设工程有限公司 1522081.000000 98.39 -- -- -- 98.39
235 江苏铭文建设有限公司 1613495.330000 98.45 -- -- -- 98.45
236 江苏沐淮建设工程有限公司 1599932.030000 98.96 -- -- -- 98.96
237 江苏沐佳建设工程有限公司 1561569.360000 99.64 -- -- -- 99.64
238 江苏沐之阳建设工程有限公司 1567382.360000 99.83 -- -- -- 99.83
239 江苏楠旺建筑工程有限公司 1633048.340000 97.7 -- -- -- 97.70
240 江苏能创建筑工程有限公司 1613973.710000 98.43 -- -- -- 98.43
241 江苏诺淮建设有限公司 1612794.000000 98.47 -- -- -- 98.47
242 江苏芃拓建设工程有限公司 1613307.590000 98.45 -- -- -- 98.45
243 江苏鹏达建设集团有限公司 1594002.220000 99.19 -- -- -- 99.19
244 江苏品维建设工程有限公司 1549680.000000 99.27 -- -- -- 99.27
245 江苏平旺湖建设工程有限公司 1538103.000000 98.9 -- -- -- 98.90
246 江苏七建建设集团有限公司 1636463.530000 97.57 -- -- -- 97.57
247 江苏齐乐承建设工程有限公司 1567211.160000 99.82 -- -- -- 99.82
248 江苏琦至建设工程有限公司 1566639.920000 99.8 -- -- -- 99.80
249 江苏启信建设有限公司 1633947.540000 97.67 -- -- -- 97.67
250 江苏强邦建设有限公司 1643533.910000 97.3 -- -- -- 97.30
251 江苏沁晟建设工程有限公司 1603447.190000 98.83 -- -- -- 98.83
252 江苏清源建设发展集团有限公司 1624959.520000 98.01 -- -- -- 98.01
253 江苏庆恒建设有限公司 1608181.710000 98.65 -- -- -- 98.65
254 江苏全晟建设工程有限公司 1534965.860000 98.8 -- -- -- 98.80
255 江苏然一建设有限公司 1681689.880000 95.85 -- -- -- 95.85
256 江苏荣耀建设(集团)有限公司 1614334.170000 98.42 -- -- -- 98.42
257 江苏瑞港建设工程有限公司 1522212.000000 98.39 -- -- -- 98.39
258 江苏瑞盛达建设工程有限公司 1631350.880000 97.77 -- -- -- 97.77
259 江苏瑞义成建设工程有限公司 1657514.440000 96.77 -- -- -- 96.77
260 江苏润藏建设有限公司 1650324.550000 97.04 -- -- -- 97.04
261 江苏润控建设有限公司 1580874.210000 99.69 -- -- -- 99.69
262 江苏润桥建设工程有限公司 1617878.380000 98.28 -- -- -- 98.28
263 江苏润俞诚建设有限公司 1641975.970000 97.36 -- -- -- 97.36
264 江苏赛格建设有限公司 1566227.480000 99.79 -- -- -- 99.79
265 江苏森鼎建设工程有限公司 1634264.860000 97.65 -- -- -- 97.65
266 江苏山禾建设有限公司 1570404.000000 99.92 -- -- -- 99.92
267 江苏上辅建设工程有限公司 1637425.040000 97.53 -- -- -- 97.53
268 江苏上淮建设工程有限公司 1503320.780000 97.79 -- -- -- 97.79
269 江苏上下建设工程有限公司 1627030.000000 97.93 -- -- -- 97.93
270 江苏升发建设工程有限公司 1595311.110000 99.14 -- -- -- 99.14
271 江苏昇达建设工程有限公司 1561190.550000 99.63 -- -- -- 99.63
272 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 1627516.650000 97.91 -- -- -- 97.91
273 江苏盛强建设有限公司 1613575.120000 98.44 -- -- -- 98.44
274 江苏盛永建设有限公司 1625109.920000 98.0 -- -- -- 98.00
275 江苏仕锦建设工程有限公司 1604732.220000 98.78 -- -- -- 98.78
276 江苏顺丰装饰工程有限公司 1594659.300000 99.17 -- -- -- 99.17
277 江苏硕嘉建设工程有限公司 1618798.690000 98.24 -- -- -- 98.24
278 江苏硕业建设集团有限公司 1565516.680000 99.77 -- -- -- 99.77
279 江苏四驱建设有限公司 1544386.760000 99.1 -- -- -- 99.10
280 江苏苏宏建设工程有限公司 1566035.600000 99.79 -- -- -- 99.79
281 江苏桃源绿化工程有限公司 1558846.460000 99.56 -- -- -- 99.56
282 江苏腾梓建设工程有限公司 1596598.140000 99.09 -- -- -- 99.09
283 江苏滕迪建设有限公司 1627777.770000 97.9 -- -- -- 97.90
284 江苏天润环境建设集团有限公司 1620710.830000 98.17 -- -- -- 98.17
285 江苏天元峰建设有限公司 1630651.090000 97.79 -- -- -- 97.79
286 江苏铁傲建设工程有限公司 1555255.650000 99.44 -- -- -- 99.44
287 江苏铁骉建工有限公司 1593900.000000 99.19 -- -- -- 99.19
288 江苏霆朗建设有限公司 1590127.550000 99.34 -- -- -- 99.34
289 江苏拓好建设工程有限公司 1612235.540000 98.5 -- -- -- 98.50
290 江苏拓文建设有限公司 1587629.010000 99.43 -- -- -- 99.43
291 江苏万灿建设有限公司 1554125.000000 99.41 -- -- -- 99.41
292 江苏万如建设有限公司 1645970.560000 97.21 -- -- -- 97.21
293 江苏万源电力工程有限公司 1606666.770000 98.71 -- -- -- 98.71
294 江苏万源建设工程有限公司 1604567.640000 98.79 -- -- -- 98.79
295 江苏文丞建设工程有限公司 1567331.780000 99.83 -- -- -- 99.83
296 江苏汐水建设工程有限公司 1408058.510000 94.76 -- -- -- 94.76
297 江苏曦乐琏建设有限公司 1666615.900000 96.42 -- -- -- 96.42
298 江苏翔楚建设工程有限公司 1616390.900000 98.34 -- -- -- 98.34
299 江苏鑫陆建设有限公司 1648207.470000 97.12 -- -- -- 97.12
300 江苏鑫天淼建设工程有限公司 1626697.110000 97.94 -- -- -- 97.94
301 江苏兴华建设发展有限公司 1610424.570000 98.56 -- -- -- 98.56
302 江苏兴远建设工程有限公司 1610797.230000 98.55 -- -- -- 98.55
303 江苏雄拓建设工程有限公司 1570481.410000 99.93 -- -- -- 99.93
304 江苏徐淮科技有限公司 1625500.920000 97.99 -- -- -- 97.99
305 江苏旭坤建设有限公司 1563821.420000 99.71 -- -- -- 99.71
306 江苏旭拓建设有限公司 1596868.680000 99.08 -- -- -- 99.08
307 江苏轩钊建设工程有限公司 1603389.260000 98.83 -- -- -- 98.83
308 江苏一体工程有限公司 1615874.050000 98.36 -- -- -- 98.36
309 江苏壹贰叁建设有限公司 1560922.790000 99.62 -- -- -- 99.62
310 江苏宜均建设工程有限公司 1577505.080000 99.82 -- -- -- 99.82
311 江苏宜致诺建设工程有限公司 1542905.620000 99.05 -- -- -- 99.05
312 江苏亿连达工程管理有限公司 1625219.170000 98.0 -- -- -- 98.00
313 江苏屹丞建设工程有限公司 1612213.460000 98.5 -- -- -- 98.50
314 江苏毅博建设工程有限公司 1615371.990000 98.38 -- -- -- 98.38
315 江苏银牛建设工程有限公司 1604194.470000 98.8 -- -- -- 98.80
316 江苏英斯坦福环境科技有限公司 1577071.550000 99.84 -- -- -- 99.84
317 江苏永坤建设有限公司 1632118.190000 97.74 -- -- -- 97.74
318 江苏永列建设工程有限公司 1564643.150000 99.74 -- -- -- 99.74
319 江苏永茂建设工程有限公司 1615750.210000 98.36 -- -- -- 98.36
320 江苏永岩交通工程有限公司 1640659.880000 97.41 -- -- -- 97.41
321 江苏右居建设有限公司 1607244.930000 98.69 -- -- -- 98.69
322 江苏羽鹏工程建设有限公司 1602390.750000 98.87 -- -- -- 98.87
323 江苏郁森建设有限公司 1600911.460000 98.93 -- -- -- 98.93
324 江苏昱泰建设有限公司 1613215.780000 98.46 -- -- -- 98.46
325 江苏裕安建设工程有限公司 1599822.180000 98.97 -- -- -- 98.97
326 江苏誉都建设集团有限公司 1568437.450000 99.86 -- -- -- 99.86
327 江苏悦明建设有限公司 1593219.840000 99.22 -- -- -- 99.22
328 江苏韵然建设工程有限公司 1615133.820000 98.38 -- -- -- 98.38
329 江苏泽誉建设工程有限公司 1559152.500000 99.57 -- -- -- 99.57
330 江苏兆筑建设工程有限公司 1605769.020000 98.74 -- -- -- 98.74
331 江苏臻烁建工集团有限公司 1610159.930000 98.57 -- -- -- 98.57
332 江苏正邦建设工程有限公司 1593444.500000 99.21 -- -- -- 99.21
333 江苏正其德建设工程有限公司 1671695.070000 96.23 -- -- -- 96.23
334 江苏政诚建设有限公司 1594940.910000 99.16 -- -- -- 99.16
335 江苏政联建设有限公司 1620082.680000 98.2 -- -- -- 98.20
336 江苏智杰建筑工程有限公司 1597876.870000 99.04 -- -- -- 99.04
337 江苏智言建设工程有限公司 1627556.380000 97.91 -- -- -- 97.91
338 江苏中秉诚建筑工程有限公司 1706427.190000 94.9 -- -- -- 94.90
339 江苏中峨建设有限公司 1541874.000000 99.02 -- -- -- 99.02
340 江苏中澜苑建设工程有限公司 1614536.210000 98.41 -- -- -- 98.41
341 江苏中企核建建设工程有限公司 1621660.990000 98.14 -- -- -- 98.14
342 江苏中迢建设工程有限公司 1560428.410000 99.61 -- -- -- 99.61
343 江苏中望建设有限公司 1601591.710000 98.9 -- -- -- 98.90
344 江苏中衍建设有限公司 1576690.050000 99.85 -- -- -- 99.85
345 江苏中装建设有限公司 1623438.970000 98.07 -- -- -- 98.07
346 江苏众烜建设工程有限公司 1609381.010000 98.6 -- -- -- 98.60
347 江苏洲楚建设有限公司 1596997.000000 99.08 -- -- -- 99.08
348 江苏筑荣建设工程有限公司 1614222.330000 98.42 -- -- -- 98.42
349 江苏追本建设有限公司 1607846.840000 98.66 -- -- -- 98.66
350 江苏追壹建设工程有限公司 1655117.940000 96.86 -- -- -- 96.86
351 江苏卓良建设工程有限公司 1563397.000000 99.7 -- -- -- 99.70
352 江苏卓轩建设工程有限公司 1608481.910000 98.64 -- -- -- 98.64
353 江苏紫瑞建设有限公司 1529206.940000 98.61 -- -- -- 98.61
354 江苏祖瑄建设工程有限公司 1624160.630000 98.04 -- -- -- 98.04
355 金土建设集团有限公司 1685675.820000 95.69 -- -- -- 95.69
356 康格建设有限公司 1623081.280000 98.08 -- -- -- 98.08
357 连云港久拓建设工程有限公司 1641216.860000 97.39 -- -- -- 97.39
358 连云港强成阳建筑工程有限公司 1567367.160000 99.83 -- -- -- 99.83
359 连云港泰格市政工程有限公司 1622780.530000 98.09 -- -- -- 98.09
360 林海生态环境股份有限公司 1611111.000000 98.54 -- -- -- 98.54
361 林竣建设有限公司 1573636.180000 99.97 -- -- -- 99.97
362 纳迅水利有限公司 1649086.170000 97.09 -- -- -- 97.09
363 南京埃吉塔建设工程有限公司 1577016.000000 99.84 -- -- -- 99.84
364 南京邦发建设工程有限公司 1589000.000000 99.38 -- -- -- 99.38
365 南京博敖建筑安装工程有限公司 1573099.000000 99.99 -- -- -- 99.99
366 南京城阙建设发展有限公司 1617353.590000 98.3 -- -- -- 98.30
367 南京共同建设工程有限公司 1604548.410000 98.79 -- -- -- 98.79
368 南京国骄建设科技有限公司 1552846.500000 99.37 -- -- -- 99.37
369 南京瀚泰建设有限公司 1604696.300000 98.78 -- -- -- 98.78
370 南京花程建设有限公司 1641932.120000 97.36 -- -- -- 97.36
371 南京江源测绘有限公司 1647780.520000 97.14 -- -- -- 97.14
372 南京金湖建筑安装工程有限公司 1636304.000000 97.58 -- -- -- 97.58
373 南京进长建设有限公司 1601211.650000 98.92 -- -- -- 98.92
374 南京坤金建设工程有限公司 1640525.260000 97.42 -- -- -- 97.42
375 南京灵森建筑安装工程有限公司 1643973.290000 97.28 -- -- -- 97.28
376 南京凌展建设有限公司 1644133.020000 97.28 -- -- -- 97.28
377 南京漫步生态建设有限公司 1600800.830000 98.93 -- -- -- 98.93
378 南京茂富建设工程有限公司 1608387.610000 98.64 -- -- -- 98.64
379 南京融通建设工程有限公司 1668100.750000 96.36 -- -- -- 96.36
380 南京善工建设有限公司 1631612.510000 97.76 -- -- -- 97.76
381 南京晟业建设工程有限公司 1603645.350000 98.82 -- -- -- 98.82
382 南京双云建设工程有限公司 1605046.970000 98.77 -- -- -- 98.77
383 南京添彩园林工程有限公司 1589792.360000 99.35 -- -- -- 99.35
384 南京箫站建筑工程有限公司 1651507.490000 97.0 -- -- -- 97.00
385 南京欣网通信科技股份有限公司 1603387.180000 98.33 -- -- -- 98.33
386 南京鑫银建设工程有限公司 1589508.400000 99.36 -- -- -- 99.36
387 南京星之圆建设有限公司 1618871.150000 98.24 -- -- -- 98.24
388 南京亿丰建设有限公司 1565001.970000 99.75 -- -- -- 99.75
389 南京元琅建设工程有限公司 1700765.110000 95.12 -- -- -- 95.12
390 南京源之莱建设工程有限公司 1583696.420000 99.58 -- -- -- 99.58
391 南京赞今生态建设有限公司 1613915.550000 98.43 -- -- -- 98.43
392 南京置豪建设工程有限公司 1577962.550000 99.8 -- -- -- 99.80
393 南京众之帆建设工程有限公司 1603853.940000 98.82 -- -- -- 98.82
394 南通安装集团股份有限公司 1590564.960000 99.32 -- -- -- 99.32
395 沛满市政工程河北有限公司 1535227.240000 98.81 -- -- -- 98.81
396 沁泽科技有限公司 1617869.840000 98.28 -- -- -- 98.28
397 权海建设(河南)有限公司 1638085.410000 97.51 -- -- -- 97.51
398 荣商建设集团有限公司 1564642.680000 99.74 -- -- -- 99.74
399 润扬建设有限公司 1524717.740000 98.47 -- -- -- 98.47
400 三赢建设集团有限公司 1563606.180000 99.71 -- -- -- 99.71
401 山东宏盛市政园林工程有限公司 1554414.000000 99.42 -- -- -- 99.42
402 商丘潇湘建设有限公司 1526666.660000 98.53 -- -- -- 98.53
403 水玲龙(福建)建设工程有限公司 1615572.450000 98.37 -- -- -- 98.37
404 四川方宏科技有限公司 1592600.050000 99.24 -- -- -- 99.24
405 四川梦帆建筑工程有限公司 1600017.970000 98.96 -- -- -- 98.96
406 四川省旗来建设工程有限公司 1609211.790000 98.61 -- -- -- 98.61
407 四川源岑建设工程有限公司 1633333.320000 97.69 -- -- -- 97.69
408 苏建科工(河南)有限公司 1610978.790000 98.54 -- -- -- 98.54
409 苏州国臣友景观工程有限公司 1624788.000000 98.02 -- -- -- 98.02
410 苏州国造路桥建设有限公司 1614974.000000 98.39 -- -- -- 98.39
411 苏州沪泰建设工程有限公司 1604253.000000 98.8 -- -- -- 98.80
412 苏州慧鹏市政工程有限公司 1614120.620000 98.42 -- -- -- 98.42
413 苏州璟玹建设工程有限公司 1615928.000000 98.35 -- -- -- 98.35
414 苏州凯达市政景观建设有限公司 1663977.640000 96.52 -- -- -- 96.52
415 苏州龙马建设工程有限公司 1615622.000000 98.37 -- -- -- 98.37
416 苏州龙之峰建设工程有限公司 1638359.000000 97.5 -- -- -- 97.50
417 苏州千彩叶建设工程有限公司 1594570.140000 99.17 -- -- -- 99.17
418 苏州润祥建设工程有限公司 1558356.260000 99.54 -- -- -- 99.54
419 苏州雄德建设有限公司 1577169.000000 99.83 -- -- -- 99.83
420 苏州晔苏建筑工程有限公司 1649728.000000 97.07 -- -- -- 97.07
421 苏州伊隽建设工程有限公司 1637942.660000 97.51 -- -- -- 97.51
422 苏州泽中建设工程有限公司 1602804.010000 98.86 -- -- -- 98.86
423 苏州兹云建设工程有限公司 1627144.000000 97.93 -- -- -- 97.93
424 宿迁宝源建设有限公司 1551660.610000 99.33 -- -- -- 99.33
425 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 1642904.780000 97.33 -- -- -- 97.33
426 宿迁东润建设工程有限公司 1538313.010000 98.9 -- -- -- 98.90
427 宿迁福鼎建设工程有限公司 1558387.220000 99.54 -- -- -- 99.54
428 宿迁广安建设工程有限公司 1541254.850000 99.0 -- -- -- 99.00
429 宿迁广达建设有限公司 1627396.160000 97.92 -- -- -- 97.92
430 宿迁航峰建设工程有限公司 1634147.710000 97.66 -- -- -- 97.66
431 宿迁豪佳建设工程有限公司 1515437.900000 98.18 -- -- -- 98.18
432 宿迁鸿协建设工程有限公司 1602670.240000 98.86 -- -- -- 98.86
433 宿迁瑞源建设工程有限公司 1604964.060000 98.77 -- -- -- 98.77
434 宿迁市宝八九建设工程有限公司 1564806.580000 99.75 -- -- -- 99.75
435 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 1559649.050000 99.58 -- -- -- 99.58
436 宿迁市盛发建工有限公司 1582218.450000 99.64 -- -- -- 99.64
437 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 1574917.040000 99.92 -- -- -- 99.92
438 宿迁市苏北建筑工程有限公司 1558051.770000 99.53 -- -- -- 99.53
439 宿迁市腾达建筑工程有限公司 1600083.390000 98.96 -- -- -- 98.96
440 宿迁市匀睿建设工程有限公司 1625758.080000 97.98 -- -- -- 97.98
441 宿迁市中原建设工程有限公司 1589301.330000 99.37 -- -- -- 99.37
442 宿迁市筑高建设有限公司 1524547.970000 98.47 -- -- -- 98.47
443 宿迁永和建设工程有限公司 1665343.840000 96.47 -- -- -- 96.47
444 宿迁宇昂建设有限公司 1610279.760000 98.57 -- -- -- 98.57
445 宿迁煜轩建设工程有限公司 1624360.340000 98.03 -- -- -- 98.03
446 宿迁圆方建设工程有限公司 1551785.410000 99.33 -- -- -- 99.33
447 宿迁紫金建设有限公司 1551591.320000 99.33 -- -- -- 99.33
448 宿州市泰丰建设工程有限公司 1605155.000000 98.77 -- -- -- 98.77
449 泰州德智建设有限公司 1597060.490000 99.07 -- -- -- 99.07
450 万弘建设集团有限公司 1575387.870000 99.9 -- -- -- 99.90
451 唯美营造工程集团有限公司 1558581.630000 99.55 -- -- -- 99.55
452 欣欣工程集团有限公司 1602721.190000 98.86 -- -- -- 98.86
453 兴化市昌盛建筑工程有限公司 1527893.000000 98.57 -- -- -- 98.57
454 兴化市新路建设工程有限公司 1581818.000000 99.66 -- -- -- 99.66
455 徐州利通水利建筑安装工程有限公司 1606532.950000 98.71 -- -- -- 98.71
456 徐州市工业设备安装有限责任公司 1649473.710000 97.07 -- -- -- 97.07
457 徐州天利达建筑安装工程有限公司 1552099.980000 99.34 -- -- -- 99.34
458 盐城市迈雅建设工程有限公司 1628479.580000 97.88 -- -- -- 97.88
459 盐城市雨悦科技有限公司 1609979.860000 98.58 -- -- -- 98.58
460 扬州蔷睿建设工程有限公司 1615045.910000 98.39 -- -- -- 98.39
461 扬州三信建设工程有限公司 1613966.970000 98.43 -- -- -- 98.43
462 扬州市通达建设发展有限公司 1622127.070000 98.12 -- -- -- 98.12
463 一元春建筑集团有限公司 1612656.420000 98.48 -- -- -- 98.48
464 仪征市新潮装饰工程有限公司 1612456.770000 98.49 -- -- -- 98.49
465 垣宝建设工程集团有限公司 1615572.450000 98.37 -- -- -- 98.37
466 悦城建设工程有限公司 1602174.170000 98.88 -- -- -- 98.88
467 阅顺环保有限公司 1638679.630000 97.49 -- -- -- 97.49
468 韵莱建设有限公司 1606610.060000 98.71 -- -- -- 98.71
469 浙江龙游永建建设有限公司 1614493.950000 98.41 -- -- -- 98.41
470 浙江幸双环保科技有限公司 1608536.300000 98.64 -- -- -- 98.64
471 正航水利集团有限公司 1615572.290000 98.37 -- -- -- 98.37
472 秩诚建设集团有限公司 1599394.690000 98.99 -- -- -- 98.99
473 智泽工程技术有限公司 1567900.000000 99.84 -- -- -- 99.84
474 中达宇建设集团有限公司 1582217.860000 99.64 -- -- -- 99.64
475 中海华祥建设发展有限公司 1590902.260000 99.31 -- -- -- 99.31
476 中嘉恒通建设工程有限公司 1629455.210000 97.84 -- -- -- 97.84
477 中建友安建工(集团)有限公司 1643892.260000 97.29 -- -- -- 97.29
478 中水京林建设有限公司 1591635.480000 99.28 -- -- -- 99.28
479 中祥豫安建设有限公司 1589588.210000 99.36 -- -- -- 99.36
480 中粤苏江苏工程有限公司 1589986.000000 99.34 -- -- -- 99.34
481 中州梦建设集团有限公司 1603012.990000 98.85 -- -- -- 98.85
482 中筑宁泰建工有限公司 1612563.920000 98.48 -- -- -- 98.48
483 紫东文旅集团有限公司 1604264.260000 98.8 -- -- -- 98.80

    6、拟确定中标人:江苏景旺泽建设工程有限公司
    7、备注:第一中标候选人:江苏景旺泽建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:30日历天;质量:合格;项目负责人:王彩云,相关证书名称及编号:注册二级建造师-市政公用工程-苏232212119824。 第二中标候选人:南京博敖建筑安装工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:30日历天;质量:合格;项目负责人:王巧,相关证书名称及编号:注册二级建造师-市政公用工程-苏232161706948。 第三中标候选人:安徽明诚建设项目管理有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:30日历天;质量:合格;项目负责人:阚飞,相关证书名称及编号:注册二级建造师-市政公用工程-晥234181900990。 2、异议受理单位:泗洪县住房和城乡建设局,电话:13951060508。招标代理联系电话:15514562186。投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,投诉电话:0527-89883662,行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@163.com。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
    本评标结果公示期自2024-12-30起,至2025-01-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:泗洪县住房和城乡建设局
日期:2024-12-30
返回顶部