中标
建投(唐山)热电有限责任公司2025年水处理药剂采购中标候选人公示
金额
24.48万元
项目地址
河北省
发布时间
2024/12/23
公告摘要
项目编号hbct20240960840013
预算金额24.48万元
招标联系人-
招标代理机构河北省成套招标有限公司
代理联系人张捷芳0311-83086974
中标联系人-
公告正文

建投(唐山)热电有限责任公司2025年水处理药剂采购

中标候选人公示

1. 招标项目名称:建投(唐山)热电有限责任公司2025年水处理药剂采购

2. 招标项目编号:HBCT2024096084001

3. 招标单位名称:建投(唐山)热电有限责任公司

4. 参加投标单位:河北浙迎环保科技有限公司天津泽鹏水处理技术开发有限公司北京英纳尔电力水处理工程技术有限责任公司河间市天泽化工有限公司山东川立环保科技有限公司河北三浮环保科技有限公司。

5. 采用的招标方式:公开招标

6. 第一中标候选人:河北浙迎环保科技有限公司

统一社会信用代码:31025MA0DUF9B0T

投标价格:(小写)244830元  (大写)贰拾肆万肆仟捌佰叁拾元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

7. 中标候选人:河间市天泽化工有限公司

统一社会信用代码:09845755468055

投标价格:(小写)248400元  (大写)贰拾肆万捌仟肆佰元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

8. 中标候选人:山东川立环保科技有限公司

统一社会信用代码:0321MA3P65J374

投标价格:(小写)298000元  (大写)贰拾玖万捌仟元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

9. 否决投标单位及理由:

1)河北三浮环保科技有限公司所提供的业绩证明材料不满足招标文件要求,未附液体聚合硫酸铁的供货业绩证明材料,不能通过资格评审,否决其投标;

2)北京英纳尔电力水处理工程技术有限责任公司的投标报价超过最高投标限价,不能通过响应性评审,否决其投标。

8. 招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:建投(唐山)热电有限责任公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号

邮编:050081

项目经理:张捷芳

职业资格(职称证书):高级工程师

证书编号:0165773

联系人:宿子轩

电话:0311-83086974/18032016183

电子邮件:hbctxm2c@vip.163.com

 

开标时间:2024年1220

公示开始时间:2024年1223

公示截止时间:2024年1226

返回顶部