招标
福建三钢闽光股份有限公司炼钢厂225t/80t冶金铸造起重机总承包工程的流标公示
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2020/01/13
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人张夏卿
招标代理机构福建省机电设备招标有限公司
代理联系人-
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
福建三钢闽光股份有限公司炼钢厂225t/80t冶金铸造起重机总承包工程的流标公示

福建三钢闽光股份有限公司炼钢厂225t/80t冶金铸造起重机总承包工程

流标公示

(招标编号:FJTP-0624191217532

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建三钢闽光股份有限公司

址: 福建省三明市工业中路

联系人: 张夏卿

话: 0598-82053595

(二)招标项目名称:

福建三钢闽光股份有限公司炼钢厂225t/80t冶金铸造起重机总承包工程

(三)流标原因:

河南省矿山起重机有限公司未提供对应合同的业绩竣工验收报告复印件,资格评审不合格;河北兴隆起重设备有限公司未提供特种设备制造、安装许可证材料和对应合同的业绩竣工验收报告复印件,资格评审不合格;太原重工股份有限公司未提供特种设备制造许可证材料和对应合同的业绩竣工验收报告复印件,资格评审不合格。

资格评审合格的投标人不足3家使投标缺乏竞争性,本项目流标。

(四)评标委员会成员名单:林锋(业主评委)、李纲、林秀华、萨枝捷、黄如莘。

如投标人对评标结果有异议,请于公示期2020113日~116日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。

异议受理单位:福建省三钢(集团)有限责任公司基建技改部综合计划技改科

联系电话:0598-8205378

上级监察单位:福建省三钢(集团)有限责任公司监察室

联系电话/传真:0598-8205055

特此公示!

招标代理:福建省机电设备招标有限公司

2020113



更多咨询报价请点击: https://ggzyfw.fujian.gov.cn/Website/AjaxHandler/BuilderHandler.ashx?OPtype=GetGGInfoPC&ID=141905&GGTYPE=7&url=AjaxHandler%2FBuilderHandler.ashx
;
返回顶部