中标
中国(宁波)国际贸易“单一窗口”平台硬件、数据交换通道租赁及运维服务项目评标结果公示
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2023/12/12
公告摘要
公告正文
中国(宁波)国际贸易“单一窗口”平台硬件、数据交换通道租赁及运维服务项目评标结果公示
项目名称:中国(宁波)国际贸易“单一窗口”平台硬件、数据交换通道租赁及运维服务项目
项目编号:NBGZZB123123
开标时间:2023年12月12日 09时30分
评标时间:2023年12月12日
公示时间:2023年12月12日至2023年12月14日
无效标情况:经评标委员会初步评审,上海嘉旻电子科技有限公司所递交的投标文件中投标声明书法定代表人或授权代表未签字或盖章,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形(3)条规定对其作无效投标处理。
经评审,本项目有效投标人不足3家,项目流标。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波电子口岸有限公司
招标代理机构:宁波国咨工程造价咨询有限公司
联系电话:15726816963
项目名称:中国(宁波)国际贸易“单一窗口”平台硬件、数据交换通道租赁及运维服务项目
项目编号:NBGZZB123123
开标时间:2023年12月12日 09时30分
评标时间:2023年12月12日
公示时间:2023年12月12日至2023年12月14日
无效标情况:经评标委员会初步评审,上海嘉旻电子科技有限公司所递交的投标文件中投标声明书法定代表人或授权代表未签字或盖章,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形(3)条规定对其作无效投标处理。
经评审,本项目有效投标人不足3家,项目流标。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波电子口岸有限公司
招标代理机构:宁波国咨工程造价咨询有限公司
联系电话:15726816963
返回顶部