中标
中店镇卫生院新建医疗综合楼工程中标结果公示
金额
1285.94万元
项目地址
安徽省
发布时间
2023/12/26
公告摘要
项目编号e341502001001799
预算金额-
招标联系人-
招标代理机构安徽润泽项目管理有限公司
代理联系人-0564-3377949
中标联系人胡韩林
中标公司河南广利建筑工程有限公司1285.94万元
中标联系人史小霞
公告正文

中店镇卫生院新建医疗综合楼工程中标结果公示

20231226
原文链接

中店镇卫生院新建医疗综合楼工程中标结果公示

项目名称

中店镇卫生院新建医疗综合楼工程

项目编号

E341502001001799

标段名称

中店镇卫生院新建医疗综合楼工程

标段编号

E341502001001799001

招标人

六安市金安区中店镇卫生院

最高限价

壹仟肆佰贰拾捌万陆仟陆佰叁拾伍元贰角陆分?14286635.26元)

代理机构

安徽润泽项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

六安市梅山南路农业科技大厦19楼

联系方式:0564-3377949

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

20231221

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

安徽鑫德隆建工有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供安全生产许可证,资格评审不通过

被否决的投标人名称

河南广利建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供技术负责人社保缴费证明,资格评审不通过

被否决的投标人名称

宙宏建设集团有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未按照规定提供投标保证金承诺函,资格评审不通过

中标成交

单位

  称

铜陵市开发区兴业建筑安装有限责任公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级

投标工期

180日历天

  址

安徽省铜陵市经济技术开发区翠湖三路西段177号

投标价(元)
/费率(%)

壹仟佰元

?12859400.40元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

史小霞

资格证书名

称及编号

级注册建造师

234060802028

技术负责人

胡韩林

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

铜陵市人民幼儿园中心园区主体工程;铜陵市防汛抗旱救灾市级直属物资储备库工程;

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

铜陵市人民幼儿园中心园区主体工程被评为2020年度铜陵市级建筑安全标准化示范工地铜陵市防汛抗旱救灾市级直属物资储备库工程被评为铜陵市2023年第一批建筑安全标准化示范工地

企业业绩

铜陵市人民幼儿园中心园区主体工程;铜陵市防汛抗旱救灾市级直属物资储备库工程;

公示时间

20231226

 

返回顶部