招标
宁夏回族自治区文化馆“清凉宁夏”广场文化活动舞台设备更新项目的废标公告
金额
-
项目地址
宁夏回族自治区
发布时间
2024/09/18
公告摘要
项目编号hys2024-zc0017
预算金额-
招标公司宁夏回族自治区文化馆
招标联系人刘刚0951-6071076
招标代理机构宁夏浩亿顺项目管理有限公司
代理联系人董晓莉15609505334
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
一、项目基本情况
采购项目编号: HYS2024-ZC0017
采购项目名称: 宁夏回族自治区文化馆“清凉宁夏”广场文化活动舞台设备更新项目
二、项目废标的原因
通过资格审查的有效供应商不足三家
三、其他补充事宜 宁夏风彩传媒有限公司因响应文件未按照磋商文件要求签署盖章资格审查未通过;宁夏新百丰科技发展有限公司、宁夏雍华科贸有限公司、俊行(宁夏)信息技术有限公司、宁夏鸿信达科教设备有限公司、宁夏中演文化艺术发展有限公司因响应文件中提供中小企业声明函未按照磋商文件要求提供资格审查未通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区文化馆
地址:银川市文化街8号
联系方式:0951-6071076
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏浩亿顺项目管理有限公司
地址:宁夏贺兰工业园区虹桥南街以西天鹅湖小镇192号楼1606室
联系方式:15609505334
3.项目联系方式
采购人项目联系人:刘刚
电话:0951-6071076
代理机构项目联系人:董晓莉
电话:15609505334
五、附件
招标文件:
代理机构: 宁夏浩亿顺项目管理有限公司
发布日期: 2024-09-18
采购项目编号: HYS2024-ZC0017
采购项目名称: 宁夏回族自治区文化馆“清凉宁夏”广场文化活动舞台设备更新项目
二、项目废标的原因
通过资格审查的有效供应商不足三家
三、其他补充事宜 宁夏风彩传媒有限公司因响应文件未按照磋商文件要求签署盖章资格审查未通过;宁夏新百丰科技发展有限公司、宁夏雍华科贸有限公司、俊行(宁夏)信息技术有限公司、宁夏鸿信达科教设备有限公司、宁夏中演文化艺术发展有限公司因响应文件中提供中小企业声明函未按照磋商文件要求提供资格审查未通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区文化馆
地址:银川市文化街8号
联系方式:0951-6071076
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏浩亿顺项目管理有限公司
地址:宁夏贺兰工业园区虹桥南街以西天鹅湖小镇192号楼1606室
联系方式:15609505334
3.项目联系方式
采购人项目联系人:刘刚
电话:0951-6071076
代理机构项目联系人:董晓莉
电话:15609505334
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
竞争性磋商文件(定).pdf |
专家意见表.pdf |
代理机构: 宁夏浩亿顺项目管理有限公司
发布日期: 2024-09-18
返回顶部