中标
弋矶山街道中坤家园15-17年住宅老旧电梯更新项目成交结果公告
金额
42.8万元
项目地址
安徽省
发布时间
2024/12/20
公告摘要
项目编号wh21cg2024fw5108
预算金额42.8万元
招标联系人-0553-2882101
招标代理机构芜湖宜正工程咨询有限公司
代理联系人陈佳19955351627
中标联系人-
公告正文



一、项目编号:WH21CG2024FW5108
二、项目名称:弋矶山街道中坤家园15-17年住宅老旧电梯更新项目
三、成交信息 
供应商名称:安徽省富远机电设备销售有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区镜湖世纪城新都会B#办公楼 1506 室
成交金额:428000.00元
四、主要标的信息
货物类
名称:电梯
品牌:蒂升
规格型号:RF1
数量:2台
单价:222500元

五、评审专家名单:虞晓峰、查振飞、秦炳爽
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:若成交价低于100万元,则代理费=成交价×1.2%;代理费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:5136元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、无效投标单位及原因:(1)安徽金腾机电工程有限公司:未按磋商文件要求缴纳投标保证金,符合性审查不通过;(2)恒达富士电梯有限公司:未按磋商文件要求缴纳投标保证金,符合性审查不通过。
3、成交单位业绩:(1)和县松文餐饮服务有限公司2台无机房乘客电梯安装;(2)安徽德豪润达光电科技有限公司2台有机房载货电梯安装。
4、本项目成交供应商评审总得分:77.91分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖宜居置业发展有限公司    
地址:芜湖市瑞祥路88号皖江财富广场A1楼8层        
联系方式:0553-2882101        
2.采购代理机构信息
名称:芜湖宜正工程咨询有限公司            
地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层                 
联系方式:19955351627
3.项目联系方式
项目联系人:陈佳
电话:19955351627     
十、附件
成交单位业绩
成交单位业绩.pdf
返回顶部