中标
山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司2024年3月份安全费用物资采购计划(第2次招标)中标候选人公示
金额
283.79万元
项目地址
山西省
发布时间
2024/10/28
公告摘要
项目编号-
预算金额283.79万元
招标联系人韩涛17803502259
招标代理机构山西省招标有限公司
代理联系人邓振伟18035111321
中标公司山西双启科技有限公司283.79万元
中标联系人-
公告正文


山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司2024年3月份安全费用物资采购计划(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号:JNB251-ZB-240914745、SXZB-2408 2263GZH064C/001)

公示开始时间:2024-10-28 17:30 公示结束时间:2024-10-31 17:30
山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司2024年3月份安全费用物资采购计划(第2次招标)(招标编号:JNB251-ZB-240914745、SXZB-2408 2263GZH064C/001),经评标委员会评审,确定001标段2024年3月份安全费用物资采购计划(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001标段2024年3月份安全费用物资采购计划(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
序号供应商名称投标报价交货地点交货期
1山西双启科技有限公司¥2837952元山西省忻州市保德县孙家沟泰安煤业合同签订之日起29天内交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西双启科技有限公司//

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号供应商名称响应情况
1山西双启科技有限公司响应


二、否决情况:
北京维特上成科技有限公司投标文件中未提供矿用钻孔轨迹测量装置煤安证和矿用本安型人员定位基站防爆证,资格评审不通过,否决其投标。
山西鑫特能源发展有限公司投标文件中未提供矿用钻孔轨迹测量装置的煤安证,资格评审不通过,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门
本招标项目的监督部门为:山西煤炭运销集团忻州有限公司招投标及物采监管中心
联系人:刘女士
电话:18735739071

六、联系方式:
招标人:山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司
地址:山西省忻州市保德县孙家沟
联系人:韩涛
电话:17803502259

招标代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商办楼A座六层
联系人:邓振伟
电话:18035111321
电子邮件:sxzb-3@163.com

招标代理机构项目负责人:邓振伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)
返回顶部