招标
福建省莆田监狱监狱工作记实系列视频摄制服务项目废标公告
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2024/10/23
公告摘要
项目编号ktzbcs-2024197
预算金额-
招标联系人柯警官0594-3390775
招标代理机构福建康泰招标有限公司
代理联系人陈东英
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
一、项目基本情况
采购项目编号:KTZBCS-2024197
采购项目名称:监狱工作记实系列视频摄制服务项目
二、项目废标/流标的原因
1、资格审查情况:经磋商小组评议,其中①莆田市华韵文化传媒有限公司未提供有效的法定代表人授权书,资格审查不通过;②莆田市五哥华影文化传媒有限公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过;③莆田市馨艺文化传播有限公司、福建省艾米影视传媒有限公司、厦门时代聚点文化传媒有限公司和福建流量池文化传媒有限公司未提供有效的财务状况报告证明材料,资格审查不通过;④莆田市普天影视有限公司通过资格性审查。
2、通过资格及符合性审查的响应供应商数量不满足磋商文件要求,本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省莆田监狱     
地址:福建省莆田市涵江区新涵大街2089号         
联系方式:柯警官0594-3390775       
2.采购代理机构信息
名 称:福建康泰招标有限公司            
地 址:福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦13层            
联系方式:陈东英、郑济生0591-87803505            
3.项目联系方式
项目联系人:陈东英、郑济生
电 话:   0591-87803505
返回顶部