中标
如皋市高沙土特色农产品示范园特色农产品展销中心中标候选人公示
金额
361.01万元
项目地址
江苏省
发布时间
2024/10/22
公告摘要
项目编号a3206820342000407001001
预算金额361.01万元
招标联系人-
中标公司河南首层建筑工程有限公司361.01万元
中标联系人柳贺龙
公告正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A3206820342000407001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市江安镇人民政府如皋市高沙土特色农产品示范园特色农产品展销中心的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称河南首层建筑工程有限公司南通晟灵建设工程有限公司江苏帝旺建设有限公司
投标报价3610112.69元3586560.1元3570401.8元
项目负责人柳贺龙张鑫娣吴广明
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1盐城市悦泽建筑科技有限公司未按照招标文件要求提交项目负责人证书。
2江苏帕斐特科技工程有限公司未按照招标文件要求提交项目负责人证书。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1南京云亿建设有限公司3747572.0393.9693.96电子保证金电子保证金
2南京亨厚建设工程有限公司3969343.6884.7284.72电子保证金电子保证金
3南京亿昱建设有限公司3652395.6197.9297.92电子保证金电子保证金
4南京德智诚建设有限公司3876924.5088.5788.57电子保证金电子保证金
5南京海恒建设工程有限公司3742942.0094.1594.15电子保证金电子保证金
6南京裕铭建设有限公司3760581.0893.4293.42电子保证金电子保证金
7南通君创建设工程有限公司3623919.7699.199.10电子保证金电子保证金
8南通嘉韵建设工程有限公司3949482.3785.5485.54电子保证金电子保证金
9南通星汇建设工程有限公司3939240.0085.9885.98电子保证金电子保证金
10南通晟灵建设工程有限公司3586560.1099.5699.56电子保证金电子保证金
11南通通淮建筑工程有限公司3861975.8689.1989.19电子保证金电子保证金
12南通龙控建设工程有限公司3785348.1292.3892.38电子保证金电子保证金
13台州珩峰建设有限公司3725713.3094.8794.87电子保证金电子保证金
14安徽仁翔建设装饰工程有限公司3939166.3085.9885.98电子保证金电子保证金
15安徽江泽建设有限公司3663222.1997.4797.47电子保证金电子保证金
16安徽通堃市政工程有限公司3717370.5295.2295.22电子保证金电子保证金
17广西浩天建设工程有限公司3747539.0093.9693.96电子保证金电子保证金
18徐州铸腾建设工程有限公司4093813.7379.5479.54电子保证金电子保证金
19扬州瑞鼎建设工程有限公司3717986.1995.1995.19电子保证金电子保证金
20无锡谦中极智能环境科技有限公司3763335.1193.393.30电子保证金电子保证金
21杭州木兰建设有限公司3755436.6493.6393.63电子保证金电子保证金
22杭州鑫蓬建设有限公司3734513.1694.594.50电子保证金电子保证金
23江苏一体工程有限公司3759227.4793.4693.46电子保证金电子保证金
24江苏中亿云建设工程有限公司3671000.0097.1497.14电子保证金电子保证金
25江苏云之云建设工程有限公司3983476.1984.1384.13电子保证金电子保证金
26江苏仁龙建设集团有限公司3988670.7183.9283.92电子保证金电子保证金
27江苏伟顺建设工程有限公司3786986.0792.3192.31电子保证金电子保证金
28江苏兴远建设工程有限公司3759300.0093.4693.46电子保证金电子保证金
29江苏创代建工集团有限公司3898178.7987.6987.69电子保证金电子保证金
30江苏卓之堂装饰工程有限公司4092315.9979.679.60电子保证金电子保证金
31江苏友淳建设工程有限公司3940630.9185.9285.92电子保证金电子保证金
32江苏友贵建设工程有限公司4072822.6280.4180.41电子保证金电子保证金
33江苏启伟建设有限公司3761813.0093.3693.36电子保证金电子保证金
34江苏墨皓建设工程有限公司3834651.7690.3390.33电子保证金电子保证金
35江苏宏冶建设工程有限公司3784597.1692.4192.41电子保证金电子保证金
36江苏宗麟建设有限公司3990017.7183.8683.86电子保证金电子保证金
37江苏屹丞建设工程有限公司3783335.6892.4792.47电子保证金电子保证金
38江苏巨驰建设有限公司3757026.2893.5793.57电子保证金电子保证金
39江苏帝旺建设有限公司3570401.8099.1199.11电子保证金电子保证金
40江苏广发建筑装饰工程有限公司3935515.2786.1386.13电子保证金电子保证金
41江苏广迪建设工程有限公司3710272.7695.595.50电子保证金电子保证金
42江苏志杰建设项目管理有限公司3657482.0097.7197.71电子保证金电子保证金
43江苏晔康建设工程有限公司3930400.8286.3486.34电子保证金电子保证金
44江苏景泓建设有限公司3704803.5995.7495.74电子保证金电子保证金
45江苏晶科建设集团有限公司4066404.5680.6880.68电子保证金电子保证金
46江苏永有建设有限公司3787333.3392.2992.29电子保证金电子保证金
47江苏汇郡建设工程有限公司3774444.4492.8392.83电子保证金电子保证金
48江苏沪松建设工程有限公司3925285.7786.5686.56电子保证金电子保证金
49江苏港铄建设工程有限公司4066972.7280.6580.65电子保证金电子保证金
50江苏矿特建设工程有限公司3813423.6291.2191.21电子保证金电子保证金
51江苏苏涟建设工程有限公司4022253.2082.5182.51电子保证金电子保证金
52江苏诚邦建设有限公司3661292.1297.5497.54电子保证金电子保证金
53江苏金指南建设工程有限公司3678579.9196.8296.82电子保证金电子保证金
54江苏锦湖建设工程有限公司3756192.8393.693.60电子保证金电子保证金
55江苏顺地建设发展有限公司3797961.7091.8691.86电子保证金电子保证金
56江苏黄腾建设有限公司3695173.3296.1396.13电子保证金电子保证金
57江苏龙昂建设有限公司3753456.0093.7293.72电子保证金电子保证金
58河南迈雪建筑工程有限公司3684392.8796.5896.58电子保证金电子保证金
59河南首层建筑工程有限公司3610112.6999.6799.67电子保证金电子保证金
60浙江信安工程建设有限公司3729043.3894.7294.72电子保证金电子保证金
61浙江崇伟建设有限公司3807868.0091.4491.44电子保证金电子保证金
62浙江振杭建设工程有限公司3829684.0090.5490.54电子保证金电子保证金
63浙江振樾建设有限公司3778689.0092.6592.65电子保证金电子保证金
64浙江港泷建设有限公司3807742.0091.4591.45电子保证金电子保证金
65浙江苍豪建筑装饰工程有限公司3727292.0194.894.80电子保证金电子保证金
66湖南省湘钧建设有限公司3698167.7196.0196.01电子保证金电子保证金
67筑华建筑集团有限公司3746061.9894.0294.02电子保证金电子保证金
68苏高建设发展有限公司4010691.2182.9982.99电子保证金电子保证金
69连云港宝城建设工程有限公司3710967.5695.4795.47电子保证金电子保证金
70镇江市鸿霖景观有限公司3791103.0092.1492.14电子保证金电子保证金
71鸿之路建设集团有限公司4048658.5081.4281.42电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:河南首层建筑工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2024-10-22起,至2024-10-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:如皋市江安镇人民政府
日期:2024-10-22
返回顶部