郑州至西峡高速公路尧山至栾川段交通机电工程、供配电照明工程施工项目(招标编号为A4100000010000266015)于2020年03月17日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、中标候选人
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
宝典电气集团有限公司 |
甘肃新网通科技信息有限公司 |
青海康讯交通工程有限公司 |
投标报价(元)/投标费率(%) |
21022135.10 |
21032624.34 |
20990085.00 |
项目负责人 |
邵珠杰 |
徐大伟 |
周静 |
质量 |
|
|
|
工期(交货期/天) |
0 |
0 |
0 |
1.1中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
宝典电气集团有限公司 | 其他 | 邵珠杰 | 项目经理 | 320xxxxxxxxxxx5595 | 机电工程专业一级注册建造师 | 00752424 |
青海康讯交通工程有限公司 | 其他 | 周静 | 项目经理 | 510xxxxxxxxxxx002X | 机电工程专业一级注册建造师 | 00925047 |
甘肃新网通科技信息有限公司 | 其他 | 徐大伟 | 项目经理 | 620xxxxxxxxxxx5819 | 机电工程专业一级注册建造师 | 00630367 |
1.2 中标候选人企业业绩
无此项内容
1.3中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 | 资格能力条件 |
1 | 3.1本次招标要求投标人具备独立法人资格,持有有效的营业执照、安全生产许可证及相应资质证书,并在人员、设备、资金、业绩等方面具备相应的施工能力。具体应满足下列要求: YLZM-1、YLZM-2:投标人须持有有效的营业执照、安全生产许可证,具有建设行政主管部门颁发的公路交通工程(公路机电工程)专业承包一级资质或城市及道路照明工程专业承包一级资质。拟派项目经理具有机电工程专业一级注册建造师资格,项目经理及项目总工程师具有建设行政主管部门或交通行政主管部门颁发的有效的B类安全生产考核合格证。 |
2 | 3.2本次招标不接受联合体投标。 3.3每个投标人最多可对1个标段投标,每个投标人允许中1个标。 3.4本次招标不接受存在《公路工程标准施工招标文件》(2018年版)“投标人须知”第1.4.3、1.4.4项情形之一的投标人,被交通运输部或河南省交通运输厅信用评价等级列为D级有效期内的投标人。 3.5与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。 3.6在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 3.7在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单,不得参加投标。 |
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 | 中标候选人 | 响应情况 |
1 | 宝典电气集团有限公司 | 响应 |
2 | 甘肃新网通科技信息有限公司 | 响应 |
3 | 青海康讯交通工程有限公司 | 响应 |
三、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 安徽恒通交通工程有限公司 | 投标文件未导入工程量清单,依据招标文件第三章评分办法2.1.1-2.1.3第二信封形式评审与响应性评审标准第(1)条,经评审委员会一致决定,否决其投标 |
2 | 湖南湘信建设工程有限公司 | 投标函补遗书号未按照招标文件要求填写,依据招标文件第三章评分办法2.1.1-2.1.3第二信封形式评审与响应性评审标准第(1)条,经评审委员会一致决定,否决其投标 |
3 | 河南隆鑫照明工程有限公司 | 法定代表人身份证明,法人未按照招标文件要求签字,依据招标文件第三章评分办法2.1.1-2.1.3第一信封形式评审与响应性评审标准第(5)条,经评审委员会一致决定,否决其投标 |
4 | 四川川金建筑工程有限公司 | 投标正文组成不完整,依据招标文件第三章评分办法2.1.1-2.1.3第二信封形式评审与响应性评审标准第(1)条,经评审委员会一致决定,否决其投标 |
5 | 江苏三棱智慧物联发展股份有限公司 | 系统投标函报价与投标正文报价不一致,依据招标文件第三章评分办法2.1.1-2.1.3第二信封形式评审与响应性评审标准第(5)条,经评审委员会一致决定,否决其投标 |
6 | 中冶(北京)交通科技发展有限公司 | 投标正文组成不完整,依据招标文件第三章评分办法2.1.1-2.1.3第二信封形式评审与响应性评审标准第(1)条,经评审委员会一致决定,否决其投标 |
四、报价修正
无报价修正
五、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 宝典电气集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | 甘肃新网通科技信息有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | 河南中天高新智能科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | 青海康讯交通工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5 | 中国葛洲坝集团电力有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | 深圳市锦粤达科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
7 | 湖南网路信息技术有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
8 | 中建七局安装工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
9 | 广东省电子技术研究所 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
10 | 中水京林建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
11 | 星慧照明工程集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
12 | 安徽省公路桥梁工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
13 | 陕西公路交通科技开发咨询公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
14 | 河南省天鉴建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
15 | 河南新中飞照明电子有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
16 | 湖南亮典照明科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
17 | 中建投建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
18 | 河南新豫飞科技照明工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
19 | 河南弘展建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
20 | 河南派普建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
21 | 湖南世纪园林建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
22 | 中地寅岗建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
23 | 金交恒通有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
24 | 河南裕鑫建筑安装有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
25 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
26 | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
27 | 湖南一建园林景观有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
28 | 华鸿建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
29 | 中景园生态建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
30 | 河南置信建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
31 | 中通建设股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
32 | 苏州市立强电力设备工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
33 | 杭州和顺建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
34 | 黑龙江省应用电子有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
35 | 华赣城建集团股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
36 | 南京东大智能化系统有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
37 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
38 | 江苏天煌照明集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
39 | 山东彩旺建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
40 | 北京路恒源交通工程技术开发有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
41 | 河北交投智能交通技术有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
42 | 河南林正建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
43 | 江苏新火种照明有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
44 | 吉林省交通基础设施科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
45 | 神州交通工程集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
46 | 江苏中宇照明板业有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
47 | 甘肃中太信息科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
48 | 江苏中路交通发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
49 | 江苏东大建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
50 | 陕西高速交通工贸有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
51 | 迎辉电气集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
52 | 江苏现代照明集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
53 | 河南基祥建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
54 | 泰源工程集团股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
55 | 江西锦路科技开发有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
六、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 宝典电气集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | 甘肃新网通科技信息有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | 河南中天高新智能科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | 青海康讯交通工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5 | 中国葛洲坝集团电力有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | 深圳市锦粤达科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
7 | 湖南网路信息技术有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
8 | 中建七局安装工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
9 | 广东省电子技术研究所 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
10 | 中水京林建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
11 | 星慧照明工程集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
12 | 安徽省公路桥梁工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
13 | 陕西公路交通科技开发咨询公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
14 | 河南省天鉴建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
15 | 河南新中飞照明电子有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
16 | 湖南亮典照明科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
17 | 中建投建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
18 | 河南新豫飞科技照明工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
19 | 河南弘展建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
20 | 河南派普建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
21 | 湖南世纪园林建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
22 | 中地寅岗建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
23 | 金交恒通有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
24 | 河南裕鑫建筑安装有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
25 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
26 | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
27 | 湖南一建园林景观有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
28 | 华鸿建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
29 | 中景园生态建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
30 | 河南置信建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
31 | 中通建设股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
32 | 苏州市立强电力设备工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
33 | 杭州和顺建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
34 | 黑龙江省应用电子有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
35 | 华赣城建集团股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
36 | 南京东大智能化系统有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
37 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
38 | 江苏天煌照明集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
39 | 山东彩旺建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
40 | 北京路恒源交通工程技术开发有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
41 | 河北交投智能交通技术有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
42 | 河南林正建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
43 | 江苏新火种照明有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
44 | 吉林省交通基础设施科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
45 | 神州交通工程集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
46 | 江苏中宇照明板业有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
47 | 甘肃中太信息科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
48 | 江苏中路交通发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
49 | 江苏东大建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
50 | 陕西高速交通工贸有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
51 | 迎辉电气集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
52 | 江苏现代照明集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
53 | 河南基祥建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
54 | 泰源工程集团股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
55 | 江西锦路科技开发有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 宝典电气集团有限公司 | 99.97 | 99.97 |
2 | 甘肃新网通科技信息有限公司 | 99.90 | 99.90 |
3 | 河南中天高新智能科技股份有限公司 | 99.87 | 99.87 |
4 | 青海康讯交通工程有限公司 | 99.87 | 99.87 |
5 | 中国葛洲坝集团电力有限责任公司 | 99.78 | 99.78 |
6 | 深圳市锦粤达科技有限公司 | 99.67 | 99.67 |
7 | 湖南网路信息技术有限责任公司 | 99.65 | 99.65 |
8 | 中建七局安装工程有限公司 | 99.51 | 99.51 |
9 | 广东省电子技术研究所 | 99.49 | 99.49 |
10 | 中水京林建设有限公司 | 99.38 | 99.38 |
11 | 星慧照明工程集团有限公司 | 99.31 | 99.31 |
12 | 安徽省公路桥梁工程有限公司 | 99.24 | 99.24 |
13 | 陕西公路交通科技开发咨询公司 | 99.12 | 99.12 |
14 | 河南省天鉴建设工程有限公司 | 99.11 | 99.11 |
15 | 河南新中飞照明电子有限公司 | 99.04 | 99.04 |
16 | 湖南亮典照明科技有限公司 | 99.01 | 99.01 |
17 | 中建投建设集团有限公司 | 99.01 | 99.01 |
18 | 河南新豫飞科技照明工程有限公司 | 99.00 | 99.00 |
19 | 河南弘展建设有限公司 | 98.89 | 98.89 |
20 | 河南派普建工集团有限公司 | 98.83 | 98.83 |
21 | 湖南世纪园林建设有限公司 | 98.80 | 98.80 |
22 | 中地寅岗建设集团有限公司 | 98.71 | 98.71 |
23 | 金交恒通有限公司 | 98.70 | 98.70 |
24 | 河南裕鑫建筑安装有限公司 | 98.69 | 98.69 |
25 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 98.64 | 98.64 |
26 | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | 98.62 | 98.62 |
27 | 湖南一建园林景观有限公司 | 98.60 | 98.60 |
28 | 华鸿建设集团有限公司 | 98.57 | 98.57 |
29 | 中景园生态建设有限公司 | 98.48 | 98.48 |
30 | 河南置信建筑工程有限公司 | 98.35 | 98.35 |
31 | 中通建设股份有限公司 | 98.28 | 98.28 |
32 | 苏州市立强电力设备工程有限公司 | 98.16 | 98.16 |
33 | 杭州和顺建设有限公司 | 98.09 | 98.09 |
34 | 黑龙江省应用电子有限责任公司 | 98.09 | 98.09 |
35 | 华赣城建集团股份有限公司 | 98.04 | 98.04 |
36 | 南京东大智能化系统有限公司 | 97.97 | 97.97 |
37 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 97.96 | 97.96 |
38 | 江苏天煌照明集团有限公司 | 97.68 | 97.68 |
39 | 山东彩旺建设有限公司 | 97.58 | 97.58 |
40 | 北京路恒源交通工程技术开发有限公司 | 97.27 | 97.27 |
41 | 河北交投智能交通技术有限责任公司 | 97.16 | 97.16 |
42 | 河南林正建设工程有限公司 | 96.98 | 96.98 |
43 | 江苏新火种照明有限公司 | 96.87 | 96.87 |
44 | 吉林省交通基础设施科技有限公司 | 96.66 | 96.66 |
45 | 神州交通工程集团有限公司 | 96.56 | 96.56 |
46 | 江苏中宇照明板业有限公司 | 96.47 | 96.47 |
47 | 甘肃中太信息科技有限公司 | 96.36 | 96.36 |
48 | 江苏中路交通发展有限公司 | 96.05 | 96.05 |
49 | 江苏东大建设集团有限公司 | 95.88 | 95.88 |
50 | 陕西高速交通工贸有限公司 | 95.67 | 95.67 |
51 | 迎辉电气集团有限公司 | 95.67 | 95.67 |
52 | 江苏现代照明集团有限公司 | 95.55 | 95.55 |
53 | 河南基祥建设工程有限公司 | 95.37 | 95.37 |
54 | 泰源工程集团股份有限公司 | 95.09 | 95.09 |
55 | 江西锦路科技开发有限公司 | 94.70 | 94.70 |
八、评标委员会名单 :贾世杰、李银霞、马战宝、孙国权、魏洪英、于金伟、张广浩
九、公示时间:2020年03月20日 至 2020年03月22日
十、招标文件规定公示的其他内容
序号 | 单位名称 | 其他内容 |
1 | 宝典电气集团有限公司 | 质量要求:满足标准化建设、品质工程创建目标要求;标段工程交工验收的质量评定: 合格 ;竣工验收的质量评定: 优良 ,创国家优质工程。安全目标:杜绝发生安全事故。计划工期:7个月计划开工日期:2020年3月31 日计划交工日期: 2020 年10月31日 |
2 | 甘肃新网通科技信息有限公司 | 质量要求:满足标准化建设、品质工程创建目标要求;标段工程交工验收的质量评定: 合格 ;竣工验收的质量评定: 优良 ,创国家优质工程。安全目标:杜绝发生安全事故。计划工期:7个月计划开工日期:2020年3月31 日计划交工日期: 2020 年10月31日 |
3 | 青海康讯交通工程有限公司 | 质量要求:满足标准化建设、品质工程创建目标要求;标段工程交工验收的质量评定: 合格 ;竣工验收的质量评定: 优良 ,创国家优质工程。安全目标:杜绝发生安全事故。计划工期:7个月计划开工日期:2020年3月31 日计划交工日期: 2020 年10月31日 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或代理机构: 河南省建设工程咨询公司
联 系 人: 李先生
联 系 电 话: 13223050112
2020年03月20日