中标
强盛路、规划二路、农科路、黄花大道等项目甲供材井盖及沟盖板采购项目(第二次)结果公告
金额
-
项目地址
湖南省
发布时间
2022/11/07
公告摘要
项目编号csfc20220254
预算金额-
招标代理机构中技建设咨询有限公司
代理联系人龚芮民0731-84169659
中标联系人-
公告正文

发布日期: 2022-11-07 浏览量:

项目名称 强盛路、规划二路、农科路、黄花大道等项目甲供材井盖及沟盖板采购项目(第二次)
项目编号 CSFC20220254
交易分类 货物类 所属管辖范围 长沙县
相关公告

一、项目编号:XSCG-F202209140041

二、项目名称:强盛路、规划二路、农科路、黄花大道等项目甲供材井盖及沟盖板采购项目(第二次)

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)优惠率(%)

湖南金龙智造科技股份有限公司

湖南省长沙市长沙县长沙县经济技术开发区东十路2号

8

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南金龙智造科技股份有限公司

标的名称

品牌

规格型号

数量

优惠率(%)

强盛路、规划二路、农科路、黄花大道等项目甲供材井盖及沟盖板采购项目

详见附件

详见采购需求

1

8

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

陈东升(主任评委)、毛丰华、程世莉、袁芳沁、盛政敏

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南金龙智造科技股份有限公司

96.60

2

禹州市营胜机械制造有限公司

57.48

3

湖南中迈实业有限公司

43.55

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

长沙五星铸造有限公司、未提供有效的社会保险费的证明材料。

八、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费:60000.00元,由中标人向代理机构支付。

九、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:湖南自由贸易试验区临空产业投资集团有限公司

联系人:柏女士

电 话:0731-81890672

地 址:长沙县黄花镇长沙黄花综合保税区综合大楼5楼

二、代理机构信息

代理机构:中技建设咨询有限公司

联系人:龚芮民、金弦、粟智超

电 话:0731-84169659

地 址:长沙市雨花区湘府中路117号金典商务中心12楼


相关附件:

开标一览表.pdf
分项价格表.pdf
中小企业声明函.pdf
资格性个人评审表--1
返回顶部