中标
2022年全国第七届中小学生艺术节等活动布展服务采购项目结果公告(包1)
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2022/08/31
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人苏墩宏
招标代理机构汇宏项目管理有限公司
代理联系人陈郑晰0591-83053110
中标公司-
中标联系人-
公告正文
2022年全国第七届中小学生艺术节等活动布展服务采购项目结果公告(包1)
2022年全国第七届中小学生艺术节等活动布展服务采购项目结果公告(包1)


2022年全国第七届中小学生艺术节等活动布展服务采购项目结果公告
(合同包[350100]HHPM[CS]2022002-1


一、项目编号: [350100]HHPM[CS]2022002
二、项目名称: 2022年全国第七届中小学生艺术节等活动布展服务采购项目
三、采购结果
[350100]HHPM[CS]2022002-1 包1
废标理由:
福州天瑞集思信息技术有限公司、福建逸临文化传播有限公司未按照竞争性磋商文件要求提供有效的单位负责人授权书,故资格性审查不通过;其余供应商资格性审查通过。因本项目有效供应商不足3家,故废标。

四、主要标的信息
合同包[350100]HHPM[CS]2022002-1 包1
主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: 苏墩宏 (包1)
评审专家: 滕玉燕,卢国麟

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[350100]HHPM[CS]2022002-1 包1/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省福州旅游职业中专学校
地 址:福州市闽侯县荆溪镇港头村连头1号
联系方式:059122626501
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:汇宏项目管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区西洪路149号-66
联系方式:0591-83053110
3.项目联系人
项目联系人:陈郑晰、张连魁
电 话:0591-83053110


汇宏项目管理有限公司





返回顶部