中标
2021年大丰经济开发区道路环境提升改造工程中标候选人公示
金额
46.19万元
项目地址
江苏省
发布时间
2022/03/16
公告摘要
项目编号dfgc2021017710
预算金额46.19万元
招标联系人-
招标代理机构盐城磊华工程建设咨询有限公司
代理联系人-
中标联系人王丽霞
公告正文
EpointContent
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFGC2021017710
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏恒瑞投资开发有限公司大丰经济开发区环境提升路灯箱变工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏华新电力工程有限公司----
投标报价(元)461946.46----
项目负责人王丽霞----
暂估价(万元)工程0.000000
材料0.000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏鸿盛电气工程有限公司未按招标文件要求足额缴纳差额履约担保
2盐城峰圣电力工程有限公司未按招标文件要求足额缴纳差额履约担保
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称
7、拟确定中标人:江苏华新电力工程有限公司
本中标候选人公示期自2022/3/16起,至2022/3/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏恒瑞投资开发有限公司
招标代理:盐城磊华工程建设咨询有限公司
日期:2022-03-16
EpointContent
返回顶部