中标
浙江浙能电力股份有限公司萧山发电厂2020-2021年保温架子、零星油漆、高空保洁外包项目【重新招标】评标结果公示
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2020/08/24
公告摘要
项目编号-
预算金额-
中标联系人-
公告正文
浙江浙能电力股份有限公司萧山发电厂2020-2021年保温架子、零星油漆、高空保洁外包项目【重新招标】评标结果公示

发布时间:2020-08-24

浙江浙能电力股份有限公司萧山发电厂2020-2021年保温架子、零星油漆、高空保洁外包项目【重新招标】评标结果公示

标段编号:ZJTY10200767

公示期为: 3天

经评审,共有一家投标人递交的投标文件符合招标文件的要求,评标委员会认为本次招标不具竞争性,本次招标失败。

否决投标原因及依据 :

序号

单位名称

否决原因

1

长兴京兴防腐保温工程有限公司

未提供项目负责人驻厂(到岗率大于85%)的证明材料

2

江苏宇联电力工程有限公司

未提供项目负责人驻厂(到岗率大于85%)的证明材料

3

浙江华业电力工程股份有限公司

未提供项目负责人驻厂(到岗率大于85%)的证明材料

4

圣凯建设工程集团有限公司

未提供符合招标文件要求的企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有“三类人员”A类证书


更多咨询报价请点击: https://www.chinabidding.com/bidDetail/245790051-BidResult.html
返回顶部