中标
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州烟草公司昌吉烟草车辆维修服务商选定(三年期)项目(二次公告)中标候选人公示
金额
-
项目地址
新疆维吾尔自治区
发布时间
2024/11/12
公告摘要
项目编号xjzz2024061
预算金额-
招标联系人马女士18199006608
招标代理机构新疆正咨工程项目管理有限公司
代理联系人周剑峰0994-2323082
中标联系人孟兆佩
公告正文
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州烟草公司昌吉烟草车辆维修服务商选定(三年 期)项目(二次公告)中标候选人公示 (招标编号:XJZZ2024061) 公示结束时间:2024年11月15日 一、评标情况 标段(包)<001>新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州烟草公司昌吉烟草车辆维修服务商选定 (三年期)项目(第一包): 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:昌吉市博伟汽车维修服务中心,投标报价:0万元,质量:合格, 工期/交货期/服务期:1095天; 中标候选人第2名:新疆冠优汽车科技有限责任公司,投标报价:0万元,质量:合 格,工期/交货期/服务期:1095天; 中标候选人第3名:昌吉市一鑫众杰汽车服务有限公司,投标报价:0万元,质量: 合格,工期/交货期/服务期:1095 天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(昌吉市博伟汽车维修服务中心)的项目负责人:孟兆佩汽车维修工 0330200000301065; 中标候选人(新疆冠优汽车科技有限责任公司)的项目负责人:马鸿飞汽车维修工 1630020000400025; 中标候选人(昌吉市一鑫众杰汽车服务有限公司)的项目负责人:沈海龙汽车维修工 0630001007200065; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(昌吉市博伟汽车维修服务中心)的资格能力条件:响应招标文件要求。: 中标候选人(新疆冠优汽车科技有限责任公司)的资格能力条件响应招标文件要求。: 中标候选人(昌吉市一鑫众杰汽车服务有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要 求。; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(昌吉市博伟汽车维修服务中心)的评标情况:通过评审。; 中标候选人(新疆冠优汽车科技有限责任公司)的评标情况:通过评审。; 中标候选人(昌吉市一鑫众杰汽车服务有限公司)的评标情况:通过评审。; 二、提出异议的渠道和方式 相关投标商对中标候选人有异议的,可自本公告发布之日起3天内提出。质疑内容须出 具以文字材料形成的相关证据报招标人或招标机构。 联系电话:0994-2323082 三、其他 新疆正咨工程项目管理有限公司受新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州烟草公司的委托, 对新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州烟草公司昌吉烟草车辆维修服务商选定(三年期)项目 (二次公告)以公开招标方式组织实施。现将中标候选人公示如下: 一、项目信息 项目名称新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州烟草公司昌吉烟草车辆维修服务商选定(三年 期)项目(二次公告) 项目编号:XJZZ2024061 二、招标人信息 招标人名称:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州烟草公司 三、招标机构信息 招标机构全称:新疆正咨工程项目管理有限公司 招标机构地址:昌吉市北京南路华东实业12-1室 招标机构联系人及联系方式:周剑峰0994-2323082 监督人:孙亚 业主代表:马梅 评标专家:刘芳(组长)、任力民、谷渊、周军、杜平(业主代表) 四、中标信息 开标时间:2024年11月12日11:00(北京时间) 第一包:中标候选单位详细信息: 第一中标候选单位:昌吉市博伟汽车维修服务中心 服务期:3年(合同签订之日起)。 单位地址:新疆昌吉回族自治州昌吉市健康西路庞大汽车城院内1号 第二中标候选单位:新疆冠优汽车科技有限责任公司 服务期:3年(合同签订之日起)。 单位地址:新疆昌吉回族自治州昌吉市屯河新天地商务酒店负一层01商铺 第三中标候选单位:昌吉市一鑫众杰汽车服务有限公司 服务期:3年(合同签订之日起)。 单位地址:新疆昌吉回族自治州昌吉市建国西路156号油运基地北门 56-11、12号 第二包:中标候选单位详细信息: 第一中标候选单位:呼图壁县小郑汽车专业维修店 服务期:3年(合同签订之日起)。 单位地址:新疆昌吉回族自治州呼图壁县光明路广域汽配城102号(八街2区7院1-2栋) 第二中标候选单位:呼图壁县赵刚汽车修理部 服务期:3年(合同签订之日起)。 单位地址:新疆昌吉州呼图壁县光明路广域汽配城7号楼107号 第三中标候选单位:呼图壁县源泰汽车电器配件部 服务期:3年(合同签订之日起)。 单位地址:新疆昌吉州呼图壁县轻纺8号路广域汽配建材城 2-105号 第三包:有效的供应商不足三家,按废标处理。 未通过资格审查原因1、奇台县安达汽车维修服务部投标文件中未填写“投标有效期内容” 未通过初步审查,评标委员会将其作为无效投标处理。2、奇台县鑫通汽车维修中心投标文 件中未填写“投标有效期内容”,未通过初步审查,评标委员会将其作为无效投标处理。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州烟草公司。 五、联系方式 招标人:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州烟草公司 地 址:新疆昌吉州昌吉市绿洲北路2号 联系人:马女士 电 话:18199006608 电子邮件:/ 招标代理机构:新疆正咨工程项目管理有限公司 地 址: 昌吉市北京南路华东实业12-1室 联系人: 周先生 电 话: 0994-2323082 电子邮件: 93851752@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负陀〖〈帧责颊爬俩峰 (签名) 招标人或其招标代理机构磊缈 (盖章)
返回顶部