中标
三明南站片区枢纽工程(景观工程)――站前闽学文化广场户外P6全彩LED显示屏设备采购及安装中标候选人公示
金额
96.6万元
项目地址
福建省
发布时间
2018/08/21
公告摘要
项目编号瑞晟明采(2018)019号
预算金额96.6万元
招标联系人-
招标代理机构福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
代理联系人小吴0598-8234660
中标公司泉州市彩信光电有限公司96.6万元
中标联系人-
公告正文
三明南站片区枢纽工程(景观工程)――站前闽学文化广场户外P6全彩LED显示屏设备采购及安装中标候选人公示

三明南站片区枢纽工程(景观工程)――站前闽学文化广场户外P6全彩LED显示屏设备采购及安装

中标候选人公示

三明南站片区枢纽工程(景观工程)――站前闽学文化广场户外P6全彩LED显示屏设备采购及安装于20188160930时在三明市公共资源交易中心(第五交易厅)开标,按招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件确定中标候选人,具体公示如下:

一、基本情况:

1、采购人:福建省燕城建设工程有限公司

2、项目名称:三明南站片区枢纽工程(景观工程)――站前闽学文化广场户外P6全彩LED显示屏设备采购及安装

3、招标编号:瑞晟明采 (2018019

4、中标候选人为:泉州市彩信光电有限公司

投标报价:966044元 得分:90.43

5、交货期:签订协议后40天内安装调试并交付使用。

二、投标人废标情况及原因:三明市恒运达电脑贸易有限公司技术商务文件中未提供有效的法定代表人身份证复印件,不满足招标文件17.3.1 资格性检查要求。因投标人不满足招标文件规定的资格标准或提供资格证明文件不全,其投标被拒绝。

三、评标委员会名单:周庆玲、王茂明、张林生、王素梅、乐承忠。

四、联系方式

招标代理单位名称:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

地 址:三明市沪明新村97幢(宏宇花园内)

邮 编:365000 电 话:0598-8234660 联系人:小吴

传 真:0598-8218483 电子信箱 :335109498@qq.com

五、公示时间: 2018820日至 2018823

六、监督部门:三明市城市建设投资集团有限公司纪检监察部门

七、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

特此公示

采购人:福建省燕城建设工程有限公司

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

2018820

返回顶部