中标
晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井光纤智能运维系统在矿井主运皮带的研究与应用成交候选人公示
金额
475.7万元
项目地址
山西省
发布时间
2024/11/29
公告摘要
项目编号jnc334-cgn-24112553
预算金额475.7万元
招标联系人罗华贵18734610610
招标代理机构山西煤炭建设监理咨询有限公司
代理联系人崔永恩0351-3111501
中标联系人田康
公告正文

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井光纤智能运维系统在矿井主运皮带的研究与应用成交候选人公示

发布时间:2024-11-29

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井光纤智能运维系统在矿井主运皮带的研究与应用成交候选人公示

(采购编号:JNC334-CGN-241125534SXMTZB2401F-1097(N)

公示开始时间:2024-11-29 17:30    公示结束时间:2024-12-02 17:30

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井光纤智能运维系统在矿井主运皮带的研究与应用(采购项目编号:JNC334-CGN-241125534SXMTZB2401F-1097(N)),经评审小组评审,确定001晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井光纤智能运维系统在矿井主运皮带的研究与应用的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

   001晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井光纤智能运维系统在矿井主运皮带的研究与应用:

   1、成交候选人基本情况     

序号

供应商名称

报价

质量

服务期限

1

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司

4757000元

签订合同之日起24个月内完成,工业性试验不少于6个月,质保期一年

符合国家、行业等相关规定和要求,质量合格,通过装备制造集团验收

   2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司

田康

高级工程师2114000903920089

   3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件    

序号

供应商名称

响应情况

1

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司

响应

二、否决情况:

 谈判文件要求:供应商资格要求3.2项目负责人要求:须具备采矿类或安全类或通风类专业高级及以上职称,提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明

供应商提供的证明材料:山西省元智控科技有限公司项目负责人未提供采矿类或安全类或通风类专业高级及以上职称,未提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明,谈判小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应文件。

 

三、提出异议的渠道和方式

   如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

 

四、其他公告内容

  本次成交候选人公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、 《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统上》发布。

 

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司

联系人:李女士

电话:0356-3668985

电子邮件:/

 

六、联系方式:

采购人:晋能控股装备制造集团有限公司

地址:山西省晋城市城区北石店

联系人:罗华贵

电话:18734610610

电子邮件:18734610610@163.com

     

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
    址:太原市杏花岭区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层 
 系 人:崔永恩 、原星星(项目经理)、贾诗琪(项目助理)电   话:0351-3111501、 18734152857(项目经理)、13191071078(项目助理)

代理机构及接收异议联系人:原星星

电话:18734152857

 

采购代理机构项目负责人:原星星(签名)

 

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

返回顶部