中标
建设滨海医药产业园核心路网(二期)工程项目
金额
1077.44万元
项目地址
-
发布时间
2018/11/28
公告摘要
项目编号3209221806050201-bd-001
预算金额1077.44万元
招标公司-
招标联系人-
中标公司盐城润阳建设工程有限公司1077.44万元
中标联系人掌星凯
公告正文
建设滨海医药产业园核心路网(二期)工程项目
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3209221806050201-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海医药产业园开发有限公司滨海医药产业园杜仲路道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 盐城润阳建设工程有限公司 江苏雄峰建设工程有限公司 --
投标报价(元) 10774437.63 10776337.66 --
项目负责人 掌星凯 朱兴东 --
暂估价(万元) 工程 3.30
材料 0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
盐城润阳建设工程有限公司 项目负责人 掌星凯 市政公用工程二级; 苏232131310207
江苏雄峰建设工程有限公司 项目负责人 朱兴东 市政公用工程二级; 苏232111201542

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏开奥建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金
2 江苏仁宝建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 盐城润阳建设工程有限公司 - - - - - - -
2 江苏雄峰建设工程有限公司 - - - - - - -

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 总分
1 江苏雄峰建设工程有限公司 10776337.66 99.992 99.99
2 盐城润阳建设工程有限公司 10774437.63 99.995 100.00

7、拟确定中标人:盐城润阳建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2018/11/27起,至2018/11/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:滨海医药产业园开发有限公司
日期:2018/11/27
返回顶部