中标
春晖社区党群服务中心维修改造工程(重新公告)
金额
35.03万元
项目地址
江苏省
发布时间
2024/12/09
公告摘要
项目编号-
预算金额40.17万元
中标联系人-
公告正文
昆山市工程建设项目评标结果公示
工程名称
春晖社区党群服务中心维修改造工程(重新公告)
招标人名称
昆山北部新城城市建设发展有限公司
招标金额(万元)
40.174542
建筑规模(平方米)
装饰建筑面积635m2。
 清标:
 成本价评审:
 评标结果列表:
江苏日屹昇建设发展有限公司
项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 总分 93.78
投标报价(万元) 35.1971 商务标得分 0.0000 技术标得分 63.9
价格分 29.8800 备注

江苏城南建设集团有限公司
项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 总分 87.78
投标报价(万元) 35.0304 商务标得分 0.0000 技术标得分 57.8
价格分 29.9800 备注

苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司
项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 总分 89.85
投标报价(万元) 35.0000 商务标得分 0.0000 技术标得分 59.9
价格分 29.9500 备注

昆山市大华建筑装饰工程有限公司
项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 是(投标单位除投标价格得分以外的分值低于75%,作无效标处理) 总分 0
投标报价(万元) 35.3501 商务标得分 0.0000 技术标得分 47.1
价格分 0.0000 备注

江苏立昆建设工程有限公司
项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 总分 88.65
投标报价(万元) 34.9949 商务标得分 0.0000 技术标得分 58.7
价格分 29.9500 备注

苏州雅田装饰设计工程有限公司
项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 是(投标单位除投标价格得分以外的分值低于75%,作无效标处理) 总分 0
投标报价(万元) 35.2465 商务标得分 0.0000 技术标得分 48.8
价格分 0.0000 备注


返回顶部