中标
安徽省黄山市消防救援支队2024年度灭火救援装备市级集中采购项目(第三批)中标结果公告
金额
470.68万元
项目地址
安徽省
发布时间
2024/12/16
公告摘要
项目编号hjacg2024g143
预算金额60.98万元
招标联系人-0559-2331811
招标代理机构黄山诚信工程管理有限公司
代理联系人江工0559-2554466
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
公告正文
一、项目编号:HJACG2024G143   
二、项目名称:安徽省黄山市消防救援支队2024年度灭火救援装备市级集中采购项目(第三批)   
三、中标(成交)信息
二包:
供应商名称:上海宝亚安全装备股份有限公司
供应商地址:中国(上海)自由贸易试验区金藏路 258 号 406 室     
中标(成交)金额:60.98万元
三包:
供应商名称:安徽省通信产业服务有限公司
供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区合肥片区芙蓉路268 号合肥创新创业园 1#C 二层 216   
中标(成交)金额:199.9万元
四包:
供应商名称:江苏兴佳新润信息科技有限公司
供应商地址:南京市秦淮区莫愁路 329 号
中标(成交)金额:209.8万元
四、主要标的信息
货物类
二包:
名称:内攻登录器 
品牌(如有):宝亚
规格型号:BY-DLQ
数量:2套
单价:10000元
三包:
名称:双光融合视传终端 
品牌(如有):佳米
规格型号:GZB-HIT-T2、GZB-HIT-VI
数量:11套
单价:30000元
四包:
名称:超轻型卫星便携站
品牌(如有):益天北创
规格型号:YJYTBC-CQ6
数量:4套
单价:380000元

五、评审专家名单:章滋泾、汪卫生、汪立泉、黄芳、程家寿、余福林、郑伟    
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,55800元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:公开招标   
2.无效供应商及原因:(1)三包:安徽焱蓝智益科技有限公司:未提供北斗入网检测报告及370MHz无线电台发射设备核准证,符合性评审不通过;
(2)四包:马鞍山市锐泽电子科技有限公司:开标一览表无法定代表人签章或其代理人签字,价格标评审不通过。
3.中标(成交)供应商业绩:(1)二包:①湖北凯力专用汽车有限公司产品销售合同;
②江苏德诺安防科技有限公司;
③泰州市华谦消防装备销售有限公司产品销售合同;
(2)四包:①安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”宣城支队装备建设项目标段二十二第三包。 
4..对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向中华人民共和国财政部(联系电话:010-68513070)提出投诉。
5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名  称:黄山市消防救援支队
地  址:黄山市屯溪区社屋前路18号
联系方式:0559-2331811     
2.采购代理机构信息
名  称:黄山诚信工程管理有限公司    
地 址:黄山市屯溪区江南新城北区梧桐苑10幢403室
联系方式:0559-2554466  
3.项目联系方式
项目联系人:江工   
电    话:0559-2554466
十、附件
返回顶部