中标
某部办公及附属用房装修工程采购结果公示(2024-VGBVAI-G4001)(第1包)
金额
25.78万元
项目地址
四川省
发布时间
2024/05/06
公告摘要
项目编号-
预算金额25.78万元
招标公司-
招标联系人-
招标代理机构法正项目管理集团有限公司
代理联系人夏女士028-87056277
中标联系人-
公告正文

某部办公及附属用房装修工程中标公示

(2024-VGBVAI-G4001)

一、项目名称:某部办公及附属用房装修工程

二、采购人:某部

三、项目编号:2024-VGBVAI-G4001

四、招标方式:询价

五、中标候选人

排序

供应商名称

投标报价

第一名

四川通顺建筑工程有限公司

257817.38

第二名

四川顺瀚赢建筑工程有限公司

257833.62

第三名

四川中能新程建筑工程有限公司

264444.51

六、资格性、符合性审查评审的投标人:供应商1(四川圣地垣建筑工程有限公司),未通过资格审查,原因:类似业绩未提供竣工验收报告复印件;供应商2(四川充聪建设工程有限公司),未通过资格审查,原因:类似业绩未提供竣工验收报告复印件;供应商3(四川煜桁建筑工程有限公司),未通过资格审查,原因:项目经理的安全生产考核合格证书(B本)过期;供应商4(东方华仁集团有限公司)报价双低且不予澄清。

七、本项目公示期为自发布之日起3个工作日,供应商对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止日17:00前以书面形式向招标代理机构提出。

八、联系方式

采购人:某部

地    址:四川省成都市

联 系 人:陈先生、白先生、蔡先生

电    话:028-86573895、19828398757、15828095836、18200153956

采购代理机构:法正项目管理集团有限公司

地址:成都市金牛区蜀西路46号盛大国际1栋1单元602

联系人:夏女士

电  话:028-87056277

                      

采购代理机构:法正项目管理集团有限公司

2024 5 6 日  

 

返回顶部