中标
福建商学院演播厅改造货物类采购项目结果公告(包1)
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2022/12/01
公告摘要
项目编号[3500]fr[gk]2022011
预算金额-
招标公司福建商学院
招标联系人练晓军
招标代理机构福建省福瑞工程招标有限公司
代理联系人陈思思0591-86215533
中标公司-
中标联系人-
公告正文



福建商学院演播厅改造货物类采购项目结果公告
(合同包[3500]FR[GK]2022011-1)


一、项目编号: [3500]FR[GK]2022011
二、项目名称:福建商学院演播厅改造货物类采购项目
三、采购结果
[3500]FR[GK]2022011-1 包1

废标理由:
投标文件资格部分: 各投标人的资格性审查均合格。 投标文件技术商务部分: (1)福建奥祥教学设备有限公司、福建巴蛇科技有限公司所投产品“三、演播厅大屏系统中4、舞台高刷弧面显示屏”的检测报告未体现第13条参数“零下40℃至高温100℃的冷热冲击环境运行测试”,经评审委员会评议,其符合性审查不合格。 (2)福州蓝电信息技术有限公司的符合性审查合格。 (3)参与本项目的合格投标人不足三家,不满足政府采购法要求,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包[3500]FR[GK]2022011-1 包1

主要标的信息:无
、评标专家名单:
采购人代表: 练晓军 (包1)
评审专家: 陈彦,陈守忠,陆焰,林莹

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FR[GK]2022011-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建商学院
地 址:福建省福州市连江县西江滨大道2号
联系方式:26298150
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省福瑞工程招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区鼓西街道湖滨路66号中福西湖花园1#楼 A区2层A店面
联系方式:0591-86215533
3.项目联系人
项目联系人:陈思思
电 话:0591-86215533



福建省福瑞工程招标有限公司








返回顶部