中标
聚龙府南园地下车库地坪及无震动止滑坡道项目(A320924001001064001001)中标候选人公示
金额
115.27万元
项目地址
江苏省
发布时间
2024/07/03
公告摘要
项目编号a320924001001064001001
预算金额115.27万元
招标联系人-
招标代理机构盐城鑫浩项目管理有限公司
代理联系人-15861962644
中标公司江苏诚德建设工程有限公司115.27万元
中标联系人-
公告正文
聚龙府南园地下车库地坪及无震动止滑坡道项目
评标结果公示
 
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏彤阳建设工程有限公司的聚龙府南园地下车库地坪及无震动止滑坡道项目评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
 
第一名
中标候选人名称
江苏诚德建设工程有限公司
投标报价(万元)
115.2795
暂估价(万元)
/
项目负责人
姓名
杨海山
资质等级
二级建造师
(建筑工程)
证书编号
苏232212131271
企业奖项
/
项目负责人奖项
/

1.1中标候选人企业业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(万元)
/
/
/
/
/

 
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(万元)
/
/
/
/
/

2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号
单位名称
判定依据
1
盐城乾汇装饰工程有限公司
未提供建造师注册证书与招标文件不符

3.报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
/
/
/
/
/
/

4.所有有效投标文件技术标得分
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委F
/
/
/
/
/
/
/

5.所有投标人得分情况
排名
单位名称
投标报价
(万元)
报价得分
总分
1
江苏诚德建设工程有限公司
115.2795
98.29
98.29
2
江苏硕詹建设工程有限公司
115.57285
98.06
98.06
3
江苏九祺项目管理有限公司
117.08075
96.86
96.86
4
江苏浩轩建设工程有限公司
117.494575
96.53
96.53
5
江苏典恒建设工程有限公司
106.3865
96.42
96.42
6
江苏永有建设有限公司
106.239475
96.35
96.35
7
江苏一体工程有限公司
106.101908
96.27
96.27
8
盐城嘉威建设工程有限公司
105.9647
96.20
96.20
9
江苏绿彩建设工程有限公司
105.84675
96.14
96.14
10
江苏易视建设工程有限公司
105.835
96.13
96.13
11
江苏浩栩建设项目管理有限公司
105.1655
95.78
95.78
12
江苏浩荣建设工程有限公司
104.65
95.50
95.50
13
江苏鹤翔建设工程有限公司
119.55
94.89
94.89

 
 
 
6.拟确定中标人:江苏诚德建设工程有限公司
 
本评标结果公示自2024年07月03日起,至2024年07月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
 
招标单位:江苏彤阳建设工程有限公司         联系电话:0515-82880096
代理机构:盐城鑫浩项目管理有限公司         联系电话:15861962644
 
江苏彤阳建设工程有限公司
2024年07月03日
返回顶部