招标
中国铁塔股份有限公司四川省分公司2024年“边缘算力促进教育数字化转型研究”委托研发服务项目第三次比选失败公告
金额
-
项目地址
四川省
发布时间
2024/06/26
公告摘要
公告正文
一、内容
中国铁塔股份有限公司四川省分公司2024年“边缘算力促进教育数字化转型研究”委托研发服务项目第三次于2024年6月21日进行评审,经评审通过初步审查的有效参选人数量不足,故本次比选失败。后续将在以下发布媒介上发布第四次比选公告,诚邀各潜在参选人前来应答。
二、否决应答情况
序号 |
被否决参选人名称 |
否决原因 |
结论 |
1 |
四川边缘算力科技有限公司 |
商务报价部分,部分应答报价超过不含税最高参选限价,不符合报价要求,不满足响应性评审要求; 故否决其应答。 |
不通过 |
三、发布媒介
本次比选失败公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)上发布,其他媒介转载无效。
三、联系方式
采 购 人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地 址:四川省成都市锦江区银木街19号
联 系 人:陈老师
联 系 电 话:028-87381805
采购代理机构: 中通服咨询设计研究院
地 址: 四川省成都市蜀兴西街36号6楼
项 目 联 系 人:罗婷
电 话: 18581837062
邮 箱 : luoting_xm@cicdi.cn
采购代理机构: 中通服咨询设计研究院有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
2024 年6月26日
附件: 3中国铁塔股份有限公司四川省分公司2024年“边缘算力促进教育数字化转型研究”委托研发服务项目第三次比选失败公告.pdf
返回顶部