中标
五华区2019年区级石漠化治理造林项目结果公示
金额
289.67万元
项目地址
云南省
发布时间
2019/08/02
公告摘要
项目编号jkmwh2019070043
预算金额321.75万元
招标联系人-
招标代理机构云南华诚泽熙招标代理有限公司
代理联系人-18669069578
中标联系人-
公告正文
五华区2019年区级石漠化治理造林项目结果公示
结果公示
进场交易编号:JKMWH2019070043
采购人 昆明市五华区农业农村局 联系电话 (0871)63614982
采购人地址 普吉路339号
采购代理机构 云南华诚泽熙招标代理有限公司 联系电话 18669069578
采购代理机构地址 云南省昆明市滇池度假区广基海悦花园海月苑14号
采购项目名称 五华区2019年区级石漠化治理造林项目
行业主管部门 昆明市五华区财政局 项目编号
公示开始时间 2019-08-05 10:00 公示结束时间 2019-08-06 23:59
采购公告日期 2019年7月9日 合同履行日期
开标(谈判、询价)时间 2019年7月30日9时30分 开标地点 昆明市公共资源中心二楼11号开标室
中标供应商 包号 地址 采购货物(服务)明细名称 数量 采购预算(元) 中标金额(元) 其他金额 失信惩戒情况
第一推荐中标候选人 云南春叶园林绿化工程有限公司 1 云南省昆明市西山区团结镇律则村委会律则村29号 林地清理、造林、补植补育等 1 3217535.20 2896740.68 .
经评审废标情况
序号 被废标供应商名称 包号 废标原因
1 云南阳光山水景观园艺工程有限公司 1 未提供苗木质量检验证书
2 云南富鑫园林绿化工程有限公司 1 未提供苗木质量检验证书和社保证明材料
3 云南地标环境建设工程有限公司 1 未提供苗木质量检验证书
4 云南盈水园林科技有限公司 1 未提供苗木质量检验证书
5 云南海达新生态环境建设有限公司 1 未提供苗木质量检验证书和财务资料
备注
评标委员会成员名单 马银雪、韩本勇、黄正仙、黄明、李彦玲
采购人审核意见 同意发布
审核人:段连东
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
返回顶部