招标
市一院皮肤激光治疗仪项目流标公告
金额
-
项目地址
安徽省
发布时间
2020/03/18
公告摘要
项目编号wh01cg2020hw6685
预算金额-
招标联系人-
招标代理机构北京建友工程造价咨询有限公司
代理联系人-
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文

市一院皮肤激光治疗仪项目流标公告

项目编号:WH01CG2020HW6685

北京建友工程造价咨询有限公司受芜湖市第一人民医院委托,2020年01月19日发布公告,市一院皮肤激光治疗仪项目进行公开招标,该项目因故流标。

流标原因:

安徽肤之源医学科技有限公司:投标文件中“投标一览表”未按招标文件要求签署法定代表人或授权代表签章;

处理意见:无效投标文件。

经评审,有效投标单位不足三家,故本项目作流标处理。


特此公告。

采购人:芜湖市第一人民医院

采购代理机构: 北京建友工程造价咨询有限公司

2020年03月18日

返回顶部