中标
[吴兴区]织里镇李家坝桥桥梁拼宽改造工程项目中标候选人公示
金额
218.48万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/12/13
公告摘要
项目编号-
预算金额218.48万元
招标公司湖州新型城市投资发展集团有限公司
招标联系人沈先生0572-2931989
招标代理机构浙江省成套招标代理有限公司
代理联系人-0572-2275852
中标公司瑞安市瑞程建设工程有限公司218.48万元
中标联系人宋一凡
公告正文
[吴兴区]织里镇李家坝桥桥梁拼宽改造工程项目中标候选人公示
招标公告
变更公告
答疑澄清
开标结果公示
中标候选人公示
中标公告
异常公告
织里镇李家坝桥桥梁拼宽改造工程项目承包候选人公示
发包方式:公开发包
发包范围:包括路基工程、桥梁、涵洞工程、交通安全设施等工程施工及缺陷修复(详见工程量清单及图纸)。
项目建设地点:位于湖织大道上
竞包日期:2024年12月13日9:00
评审时间:2024年12月13日9:30
公示时间:2024年12月13日~2024年12月16日
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
承包候选人公告.pdf
招标公告
变更公告
答疑澄清
开标结果公示
中标候选人公示
中标公告
异常公告
织里镇李家坝桥桥梁拼宽改造工程项目承包候选人公示
发包方式:公开发包
发包范围:包括路基工程、桥梁、涵洞工程、交通安全设施等工程施工及缺陷修复(详见工程量清单及图纸)。
项目建设地点:位于湖织大道上
竞包日期:2024年12月13日9:00
评审时间:2024年12月13日9:30
排名 | 推荐中标候选人 | 竞包报价 (元) | 质量要求 | 工期 | 项目经理 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 瑞安市瑞程建设工程有限公司 | 2184808 | 合格 | 6个月,缺陷责任期24个月 | 宋一凡 | 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙2332022202301721) |
公示时间:2024年12月13日~2024年12月16日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
1 | 嘉兴市金程建设工程有限公司 | 财务最低要求未响应发包文件要求 |
2 | 湖州好山好水园林工程有限公司 | 项目经理等人员未提供社保 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州新型城市投资发展集团有限公司 | 代理机构 | 浙江省成套招标代理有限公司 |
地址 | 湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号 | 地址 | 湖州市凤凰路137号九楼 |
电话 | 0572-2931987 | 电话 | 0572-2275852 |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州新型城市投资发展集团有限公司 | 地址 | 湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号 |
联系人 | 沈先生 | 电话 | 0572-2931989 |
承包候选人公告.pdf
返回顶部