中标
黄南州尖扎县供水厂提标改建工程 -土建中标候选人公示
金额
1613.26万元
项目地址
-
发布时间
2022/11/15
公告摘要
项目编号e6301000076039640001001
预算金额1613.26万元
招标公司尖扎县住房和城乡建设局
招标联系人-
招标代理机构青海锦翔工程项目管理有限公司
代理联系人-09718010626
中标公司青海兴业建设有限公司1613.26万元
中标联系人窦建国
公告正文
[黄南州·尖扎县]黄南州尖扎县供水厂提标改建工程 -土建中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
黄南州尖扎县供水厂提标改建工程 -土建施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076039640001001) |
盖章: | 发布日期:2022年11月15日 |
招标人 | 尖扎县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 13897038008 | |||
代理机构 | 青海锦翔工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 09718010626 | |||
开标时间 | 2022年11月15日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | 2022年11月15日 | 公示结束时间 | 2022年11月18日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海兴业建设有限公司 | 完全响应 | 16132602.950元 | 姓名:窦建国证书编号:青2632007200800976 | 365 | 合格 |
第2名 | 青海豪川建筑工程有限公司 | 完全响应 | 16164893.740元 | 姓名:张奎明证书编号:青2632020202000292 | 365 | 合格 |
第3名 | 青海乾海建设有限公司 | 完全响应 | 16138746.970元 | 姓名:钟根海证书编号:青2632010201239673 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
宏星建设工程集团有限公司 | (二)投标报价表未盖投标单位电子公章,不符合招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,请向尖扎县发展和改革局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
初步评审表.pdf
系数抽取标.jpg
开标记录表.pdf
返回顶部