华诚工程咨询集团有限公司关于2023年柯岩街道机关工会会员疗休养服务项目的中标(成交)结果公告
发布时间:2023-05-19 01:49信息来源:原文链接地址
一、项目编号:绍柯采[2023]1258号
二、项目名称:2023年柯岩街道机关工会会员疗休养服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:630000(元) | 绍兴世缘国际旅游有限公司 | 浙江省绍兴市越城区城市广场29号-2 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 2023年柯岩街道机关工会会员疗休养服务项目 | 2023年柯岩街道机关工会会员疗休养服务项目 | 本次招标范围为2023年柯岩街道机关工会会员疗休养服务项目,提供旅游策划、线路安排、服务保障、及疗休养结束后的发票报销衔接等一系列疗休养相关服务。总人数约210人,每批参加疗休养的实际人数和具体疗休养时间、地点由采购人安排确定。 参加疗休养的人员按照不超过600元/人·天,浙江省内/外路线每次疗休养时间不超过5天4夜计算,标书中提供具体线路安排。 | 详见招标文件 | 计划2023年5月至2023年7月(具体以采购人要求为准)。 | 优质服务且必须符合国家法律法规、行业标准及本表文所有条款要求。 |
评审专家抽取规则
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁丽青,黄国英,徐燕,黄文金(采购人代表),李加朋
七、开标情况
标项1
八、资格审查情况
标项1
九、符合性审查情况
标项1
十、技术评分明细表
标项 | 供应商名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 商务技术得分 | 报价得分 | 总分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 绍兴世缘国际旅游有限公司 | 59.0 | 59.0 | 59.0 | 59.0 | 59.0 | 59.0 | 30.0 | 89.0 |
1 | 中国国旅(绍兴)国际旅行社有限公司 | 51.0 | 49.0 | 51.0 | 51.0 | 51.0 | 50.6 | 30.0 | 80.6 |
1 | 绍兴山水国际旅游有限公司 | 49.0 | 49.0 | 51.0 | 51.0 | 49.0 | 49.8 | 30.0 | 79.8 |
1 | 绍兴市远洋国际旅游有限公司 | 40.0 | 38.0 | 40.0 | 40.0 | 40.0 | 39.6 | 30.0 | 69.6 |
标项1
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项1
十二、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按代理合同执行
2.代理服务收费金额(元):7560
十三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:绍兴市柯桥区柯岩街道办事处
地 址:绍兴市柯桥区柯桥区柯岩大道137号
传 真:
项目联系人(询问):超级机构管理员
项目联系方式(询问):0575-84318120
质疑联系人:郦东
质疑联系方式:18257567574
2.采购代理机构信息
名 称:华诚工程咨询集团有限公司
地 址:绍兴市柯桥区金地商业二期17幢21楼
传 真:
项目联系人(询问):余欢
项目联系方式(询问):0575-85293062/15267562511
质疑联系人:钱观火
质疑联系方式:15267852140
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:绍兴市柯桥区财政局
地 址:绍兴市柯桥区育才路财税大楼
传 真:/
联系人 :王晖
监督投诉电话:0575-84125927